Гость
Статьи
Вопрос женщинам …

Вопрос женщинам разведённым с детьми

Как вы считаете с какого возраста ребёнка уже можно начать устраивать личную жизнь? Если жизнь с мужем не сложилась и развелись.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С любого возраста ребёнка, если есть с кем его оставить на время свиданий.

Гость
#2

А помидоры-помидоры, помидоры красные!
Нас с подружкой не ***, обе мы нещасные!
А раньше был такой режим - *** и лежим.
А теперь такой режим - все *** лежим!!!

Гость
#3

Ребёнку это вашему не нужно не в каком возрасте, ему нужны Вы. А так чем меньше ребёнок, тем ему легче адаптироваться и тем легче адоптироваться партнеру. Но любви к чужим детям , не испытывают не мужчины не женщины , не питайте таких иллюзий.

Гость
#4

Чем раньше, тем лучше, если планируете второй раз выйти замуж. Ну, понятно, с умом выбирайте. Пока ребёнок маленький, воспримет нормально нового "папу". У подростков это принятие намного сложнее проходит. У меня детям 10 и 7 лет, я уже не хочу никого чужого в дом тянуть, им будет не комфортно.

Гость
#5
Гость

Ребёнку это вашему не нужно не в каком возрасте, ему нужны Вы. А так чем меньше ребёнок, тем ему легче адаптироваться и тем легче адоптироваться партнеру. Но любви к чужим детям , не испытывают не мужчины не женщины , не питайте таких иллюзий.

Нормальный не полюбит чужие гены, когда ребенок ни мордой, ни характером на тебя не похож

Гость
#6
Гость

Нормальный не полюбит чужие гены, когда ребенок ни мордой, ни характером на тебя не похож

Соси ×уй