Гость
Статьи
Бог дал ребенка, даст …

Бог дал ребенка, даст и на ребенка.

В женской консультации всегда уговаривают не делать аборт, уговаривают сохранить жизнь. А если у женщины нет ничего и никого ей говорят о всяких центрах помощи, о помощи от государства. На своём жизненном опыте, лучше делать аборт, кто бы что ни говорил. Помощь от государства смешная просто, а в кризисных центрах ужасные условия для жизни. Нет ничего хуже, чем быть матерью одиночкой и едва сводить концы с концами. Да, аборт - это очень больно, это травма, но это лучше, чем мыторствовать везде с ребенком, прося милостыню или же писать отказ. Никого не слушайте никогда. Все эти кризисные центры мной пройдены, нет ничего отвоатительнее. Вот я сохранила беременность, а теперь мне придётся писать отказ, ибо другого выхода просто нет. #финансы

ОАврора
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тролль!

#2
Гость

Тролль!

Согласна

Инсайдер
#3

Со всеми абортированными детями их матери однажды встретятся и увидят их уже взрослыми.

Гость
#4

Так если у тебя мозгов нет, то кто здесь виноват. Ты связалась со старым козлом и придурком ещё и рожать от него решила, а теперь жалуешься? Так надо было думать головой а не вагиной. Ребёнка только жалко, что родился у такой *** как ты. Может хоть нормальных адекватных родителей ему найдут.

ОАврора
#5
Гость

Так если у тебя мозгов нет, то кто здесь виноват. Ты связалась со старым козлом и придурком ещё и рожать от него решила, а теперь жалуешься? Так надо было думать головой а не вагиной. Ребёнка только жалко, что родился у такой *** как ты. Может хоть нормальных адекватных родителей ему найдут.

Не судите человека, если не носили его сапоги. Эта беременность была в качестве месте.

Гость
#6
Гость

Тролль!

Однозначно. Этот тролль уже сотню тем накропал ).

ОАврора
#7
Гость

Однозначно. Этот тролль уже сотню тем накропал ).

Почему троль - то?!!! Я говорю о фантастияеских вещах?

Гость
#8
ОАврора

Почему троль - то?!!! Я говорю о фантастияеских вещах?

Да ты здесь как на работе, по 5 тем за сутки. Признайся тебе приплачивают ?)))

ОАврора
#9

У меня душа болит, я мовсем одна и не знаю, как быть . О чем вы?

Гость
#10

Ну да мы все тут всю жизнь в кризисных центрах живём, очень вас понимаем

ОАврора
#11
Гость

Ну да мы все тут всю жизнь в кризисных центрах живём, очень вас понимаем

Хорошо, что у вас все хорошо.

Гость
#12

А что за женский консультант? Психолог?

Гость
#13

Неужели в наше время женщина может быть не способна даже одного ребёнка прокормить?

Гость
#14
Гость

Неужели в наше время женщина может быть не способна даже одного ребёнка прокормить?

А мужик ей на что?

#15
ОАврора

Не судите человека, если не носили его сапоги. Эта беременность была в качестве месте.

Да уж.. вашей матери нужно было не дать вам родиться, чтобы вашему ребенку не пришлось родится у такой не проходимой глупой женщины как вы

Гость
#16

Тут вообще никаких комментариев, решение только за беременной. Поступайте как знаете

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: