Гость
Статьи
Секс в одной комнате с …

Секс в одной комнате с ребёнком

Как вы считаете, стоит ли заниматься сексом в одной комнате с ребёнком, даже если точно знаете, что он спит? Не может ли это как-то повлиять на психику? Поделитесь, если у кого-то был опыт
#секс #отношения

Alina
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, в соседней комнате и то не оч,у меня эти воспоминания на всю жизнь остались

Гостья
#3

Админы постоянно удаляют комментарии, зато такие темы пропускают... парадокс.

Гость
#5

Сеус с ребенком это вообще недопустимо.

Гостья
#6
Гость

Гейско-педофильское лобби?

Просто странноватые какие-то дамы админят.

Гость
#7

РСПухи часто такое практикуют

Лизза
#9

Будьте уверены, дети все помнят!
И потом это влияет на всю оставшуюся жизнь.
Все фетиши и извращенные фантазии идут из самого детства.

#10

Я однажды в 17 лет услышала... хотя в другой комнате было - стрессовала потом несколько дней

#11

Я - такой ребёнок. Мне года в 3-4 объяснили, что взрослые любят потискаться, и им не надо в это время мешать, только наругаются - я спокойно приняла к сведению. Отлично видела, что меня спать укладывают, чтобы этим заняться, но обещание типа "а завтра мы купаться пойдём" вполне снимало обиду.

Гость
#12

очень многих это заводит. Если ваш мужчина не против или даже как то подталкивает к такому, задумайтесь.

с другой стороны, если ребенок правда спит - никак ему это не повредит. И даже если не спит не повредит. Если папа на маму орет, если мама папу чморит, если дома натянутые отношения - это повредит ребенку намного больше. А если родители любят друг друга и не стесняются этого
- все будет хорошо.

#13

Ну вы извращенцы )))

Форум: Дети
Всего: 47 619 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 993 темы