Гость
Статьи
Имя для мальчика …

Имя для мальчика Геракл

Как вам?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше Геркулес, что одно и тоже :)

#2

Геракл -- древнегреческий мифический силач, правильно?
Гераклит -- древнегреческий философ и учёный, так?
А Ваш будет Гераклитор -- современный мальчег со странным имечком, вот.

#3

Всё равно будут звать Герман Гера Гер. В школе точно назовут Ракл, может вообще Кал. Будут просить совершить подвиги и вечно стебать. Если конечно он это всё преодолеет в вашей помощью, то будет сильным парнем.

Капитан Очевидность
#4

Не для России и стран снг точно, в школе психику уничтожат, либо отморозком вырастет)

Капитан Очевидность
#5
Гость что в горле кость

Геракл -- древнегреческий мифический силач, правильно?
Гераклит -- древнегреческий философ и учёный, так?
А Ваш будет Гераклитор -- современный мальчег со странным имечком, вот.

Геракл сын Зевса и смертной женщины)

#6
Гость

лучше Геркулес, что одно и тоже :)

Геркулес С130 -- американский военно-транспортный самолёт, разработанный компанией Локхед в середине 50-х годов, продолжает использоваться странами НАТО из-за очень удачной конструкции и экономичности.

Гость
#7

ну и какая фамилия нынче подходит к этому прекрасному имени? Геракл Лисицын? Геракл Петушкевич? Геракл Бубенко?

Гость
#8

А вот еще имя Одиссей незаслуженно забыто, оно красивее звучит и отчество хорошее из него получится. Но не с русской фамилией, а с греческой или грузинской, может еще с какой-то.

#9

Стрёмно, лучше Херакл, хе

Гость
#10
Хер майор

Стрёмно, лучше Херакл, хе

А оно примерно так и произносится, отсюда и форма этого имени Ираклий

Крэнг
#11

Идиотия в чистом виде. Будучи ребенком я как то представлял себе взрослых дяденек и тетенек такими благоразумными, трезвыми, рассудительными сверхчеловеками способными разрулить любую проблему и найти выход из любой ситуации. Родители на ребенка это все. Его опора и поддержка. Тем неприятнее в 40 лет понимать какими же кретинами бывают эти самые "благоразумные и рассудительные" взрослые папы и мамы. Не знают как извернуться и что сделать что бы выделить из толпы свое чадо. Таким способом из толпы вы его конечно выделите. Посмотрите ка на придурка будет от туда доносится. Даже мне смешно и очевидно идиотизм этого имени для нынешней России. Но его сверстники в отличии от меня своих эмоций и оценок скрывать не будут. Проще говоря над вашим "Гераклом" будут все смеяться и прикалываться. За что он конечно же будет вам безумно благодарен в будущем.

Гость
#12

Роберт

Гость
#13
Крэнг

Идиотия в чистом виде. Будучи ребенком я как то представлял себе взрослых дяденек и тетенек такими благоразумными, трезвыми, рассудительными сверхчеловеками способными разрулить любую проблему и найти выход из любой ситуации. Родители на ребенка это все. Его опора и поддержка. Тем неприятнее в 40 лет понимать какими же кретинами бывают эти самые "благоразумные и рассудительные" взрослые папы и мамы. Не знают как извернуться и что сделать что бы выделить из толпы свое чадо. Таким способом из толпы вы его конечно выделите. Посмотрите ка на придурка будет от туда доносится. Даже мне смешно и очевидно идиотизм этого имени для нынешней России. Но его сверстники в отличии от меня своих эмоций и оценок скрывать не будут. Проще говоря над вашим "Гераклом" будут все смеяться и прикалываться. За что он конечно же будет вам безумно благодарен в будущем.

Если не хотите выделяться из толпы, назовите Алиса

Форум: Дети
Всего: 48 055 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 21 150 тем