Гость
Статьи
Что движет такими …

Что движет такими родителями?

Что движет такими отвратительными родителями? Я никогда не могла понять, как не стыдно родителям грубить своим детям на пустом месте. Понятно, если какие - то неадекватные люди. Но когда в принципе примерные родители выговаривают: " Ненавижу тебя, зачем ты родился! ". А кто просил рожать? Зачем вы родили? Почему позволили себе просто забеременеть? Как они не понимают, что психика детей нарушается этим заявлением! Почему придя уставшими с работы, некоторые родители позволяют себе так срываться на ребенке по пустякам.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотят неудачника воспитать. У ребенка будут псих проблемы, он вырастит бандитом, а общество будет говорить, что он сам во всем виноват, посмотрите, какие у него хорошие родители были до того, как он их убил

Гость
#2

Третья тема за день. Плохие родители, плохие тетки вокруг, ненавидящие мужей, автор, иди ПРОСПИСЬ

биба
#3

Они сначала делают, а потом и подумать забывают

🥰
#4

От тяжелой жизни срываются. Потому что родители - несчастные люди. Надо уходить от токсичных родителей. Других вариантов нет.

Гость
#5

Трудности жизни

Гость
#6
🥰

От тяжелой жизни срываются. Потому что родители - несчастные люди. Надо уходить от токсичных родителей. Других вариантов нет.

Согласна. Вот помню с 5 летним мальчиком общалась. У него такие же мразотные родители. Я ему говорю, беги от них, зарабатывай сам на жизнь, а он не хочет. Лентяй видимо

Гость
#7
Гость

Третья тема за день. Плохие родители, плохие тетки вокруг, ненавидящие мужей, автор, иди ПРОСПИСЬ

Можно поступить проще - лучше сами убирайтесь.

🥰
#8
Гость

Согласна. Вот помню с 5 летним мальчиком общалась. У него такие же мразотные родители. Я ему говорю, беги от них, зарабатывай сам на жизнь, а он не хочет. Лентяй видимо

Вы про себя и своего ребенка пишите или мне показалось?

Гость
#9

Мало кто умеет думать.

Гость
#10
🥰

Вы про себя и своего ребенка пишите или мне показалось?

Моему 3 года. Про вашего пишу

Гость
#11

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: