Гость
Статьи
Как быть

Как быть

Девочки,подскажите,как быть?С мужем разошлись,на ребёнка он ***... забил и не видел его 4 месяца.Сыну 2.3,он его уже забыл и боится, я не запрещала общению, но я даю ему гулять с ребёнком, а он плачет и не хочет к нему.Как быть?не хочу травмировать ребёнка,не могу вот так ему отдать и уйти,зная,что он будет плакать #дети #развод

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вместе гуляйте, потом постепенно пусть сами гуляют...

#2

РСПэха,слухай сюда!
о ребёнке раньше думать надо было,до развода!
Как быть😁

Гость
#3
СОЛИСТ

РСПэха,слухай сюда!
о ребёнке раньше думать надо было,до развода!
Как быть😁

Идиот

Гость
#4
Гость

Идиот

Idiotka! Солист прав.

Гость
#5

Дети часто плачут, перестаньте из этого трагедию делать, как только вы уйдете, поплачет пару минут и перестанет

#6
Гость

Идиот

Ты разводом его травмировала!
а чуть позже и психику посадишь,приводами многочисленых йобарьков,которые будут в папу играть,что бы получит вожделенный доступ к твоему варенику!
*** дно!

Не автор
#7

Гулять вместе. Я тоже с бывшим вместе гуляю, но он сам один не хочет

Гость
#8
Гость

Идиот

Точно. За.д.ро.ченный *** в растянутых трениках. Только и знает, гадости писать. Солист ё.п.т

Гость
#9

Маленький мальчик ночью выходит на кухню попить водички. На табуретке сидит мужик в трусах и курит. Мальчик:
— Дяденька, вы наш новый бебиситтер?
— Нет, мальчик, я ваш новый motherfucker...

Трольче деКабана
#10

Как ты даешь ему гулять с Р, если по твоим слвам он на него Х забил? Кому ты тут мозг пытаешься травмировать?

Гость
#11

Милая девушка. А зачем отдавать ребёнка человеку, который его не любит, Не воспитывает,не содержит,не занимается? Имитация - игра в папки-сыночки. Зачем? Папа это или человек с большой буквы. Защита, опора, пример, гордость, бесконечная любовь или *** не надо. Не насилуйте ребенка.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: