Гость
Статьи
Срочно ребенка

Срочно ребенка

на работе во время обеда слыхал диалог сослуживца со своей девушкой по телефону,думаю по его речи можно понять смысл ее слов.его диалог-дома все обсудим я щас занят,да занят,ты меня уже достала со своими детьми,будут деньги будут и дети,хватит истерить,а я вот машину хочу,какая еще старородящая?ты мне что условие ставиш?всмысле если не со мной так с другим ребенка сделаеш?кароче собирай шмотки и сваливай к маме.Интересно ваше мнение,можноли ставить такие ультиматумы? #дети

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
ППАшник
#1

Это альфач и его самочка беседуют, не лезь. Твой альфач тя еще не покрыл чтоли

Гость
#2

можно, но не по телефону

Гость
#3

Подслушивать не хорошо.😁

#4

Глупое условие. Прежде чем родить, нужно думать, что ты этому ребёнку можешь даль. Как по мне, мужчина правильно рассуждает, нужно для начала накопить хоть немного

Гость
#5

Если женщина хочет ребенка, то, конечно, можно. Либо мужик пойдет на это, либо нет. Если нет, то будет ясно, что надо валить, а не терять время.

Гость
#6

Ну так бабце надо, пусть бабца рожает и сама ребенка содержит

Гость
#7

Иногда можно. Вон почитайте тему, где у девушки в 26 лет уже репродуктивный запас на исходе.
Вот в том случае, если для женщины в картиннее ее счастья ребёнок - обязательный и даже приоритетный объект, а ее здоровье даёт ей объективное ограничение - то вполне можно. Любящий мужчина поймёт свою женщину и поддержит.
Конечно, такие вопросы не по телефону и не в рабочее время обсуждать надо.

#8

У людей разные цели и планы. Старо, как мир. Каждый имеет право на свой выбор.

Гость
#9

Она - дура. Ей нужно было сразу до брака ( или совместного проживания ) оговаривать условия. Раз она хочет ребёнка, то надо было "на берегу" это обьяснить. А сейчас? Сейчас надо тупо сваливать, коли её партнёр думает только о себе и желает жить только для себя. Данный пример - это наглядная ситуация для всех молодых, как делать не надо.

#10

Видели кто это был? Хорошо, что слышали вы.

Во-первых, он не сильно умный по телефону такие вещи кидать.

Во-вторых - вообще не умный: на работе..

В-третьих, с кем поведешься, от того и наберешься..

В-четвертых, здесь ударение надо ставить не на ультиматумах..

Гость
#11
Гость

Она - дура. Ей нужно было сразу до брака ( или совместного проживания ) оговаривать условия. Раз она хочет ребёнка, то надо было "на берегу" это обьяснить. А сейчас? Сейчас надо тупо сваливать, коли её партнёр думает только о себе и желает жить только для себя. Данный пример - это наглядная ситуация для всех молодых, как делать не надо.

Ну пожила она с ним. Ну разбежится теперь. И че? Дypы те, кто молча сидит до 40 и ждет, когда "любимый" разродится на то, чтобы разродиться (простите за каламбур). Вот автор громко заявила - "ультиматумы!!!", думает, что та баба глупая и золотце свое (коллегу авторского) может потерять так. А че этого бояться-то? Ну уйдет от него, найдет другого согласного, с кем родит и будет жить-поживать. Страшно сидеть терпилой вместо того, чтобы свое счастье строить пытаться.

Гость
#12

шЬ!

Гость
#13
Гость

Ну пожила она с ним. Ну разбежится теперь. И че? Дypы те, кто молча сидит до 40 и ждет, когда "любимый" разродится на то, чтобы разродиться (простите за каламбур). Вот автор громко заявила - "ультиматумы!!!", думает, что та баба глупая и золотце свое (коллегу авторского) может потерять так. А че этого бояться-то? Ну уйдет от него, найдет другого согласного, с кем родит и будет жить-поживать. Страшно сидеть терпилой вместо того, чтобы свое счастье строить пытаться.

Какому мужику нужна жена которой важнее размножиться чем быть с ним ? )

#14

Нет, нельзя. Это от недалекости, явно. Вообше в семецной жизни нельзя ничем шантажировать, нельзя ставить условия и ультиматумы. Дети должны быть желанны обоими супругами.

Гость
#15
Гость

Какому мужику нужна жена которой важнее размножиться чем быть с ним ? )

Любому, которому она приглянется, и который разделит ее желание иметь ребенка.