Гость
Статьи
Что делать, если отец …

Что делать, если отец угрожает

Я уже не знаю, что делать...
Он постоянно мне угрожает и я его боюсь, тк слабее физически его. Я ему говорю, что он пойдёт в тюрьму, а он говорит, что если он ударит меня "ему нечего не будет". В детдом я тоже не хочет, но его ненавижу. Он считает, что дети должны бояться отца.. Однажды он уже избил меня, это было в 6 классе... За то что я не пошла в школу. ***
Что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Ночь. Проснулись подростки и потянулись на форум старушечий.

Гость
#2

Что делать?
Ходить в школу. Как минимум.

Гость
#3

Может ты косячишь и не учишься? Вообще он у тебя ненормальный, если на дочку руку поднимает.

Василиса
#4

Будет, статья 119, постановка на учёт и прочие прелести. Это так все брешут, но на самом деле это понты. А чего ему самому в ответ не поугрожать, что он может, допустим, чем-нибудь отравиться, или получить рак, ведь в кровать можно спрятать источник излучения? Или что ты скажешь, что он к тебе приставал? И вообще, поговорить с матерью, что он психопат и пора разводиться, а потом разъезжаться.

Гость
#5
Гость

Может ты косячишь и не учишься? Вообще он у тебя ненормальный, если на дочку руку поднимает.

Хоть на дочку, хоть на сына!
Это НЕНОРМАЛЬНО! Если ребенок косячит это не повод поднимать на него руку!!! Если человек поднимает на кого либо руку- это ненормально (даже если это враг)

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: