Гость
Статьи
Нужно ли с ребёнком …

Нужно ли с ребёнком проводить время 24/7?

Все матеря, что я видела , все абсолютно никто не проводил время с ребёнком 24/7. У половины бабушки проводили 22 часа в день с ребёнком у другой половины ребёнка играет 22 часа в день. А есть те кто именно проводит?

ДонДжудан
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот так и вскрывается правда о том, как рспхи сами воспитывают детей.

ДонДжудан
#2
Гость

вот так и вскрывается правда о том, как рспхи сами воспитывают детей.

Причём тут *** я спрашивала как женщины неважно в браке или нет воспитают детей

Гость
#3

Вообще то дети ходят в сад и школу, так что 24/7 ну никак вы с ним не проведете, если только от 0 до 3.

ДонДжудан
#4
Гость

Вообще то дети ходят в сад и школу, так что 24/7 ну никак вы с ним не проведете, если только от 0 до 3.

А надо ли не водить ребёнка в школу или сад если есть угроза коронавирус ? Плохие кто отпускает ?

Гость
#5
ДонДжудан

А надо ли не водить ребёнка в школу или сад если есть угроза коронавирус ? Плохие кто отпускает ?

Вообще то карантина нет.

ДонДжудан
#6
Гость

Вообще то карантина нет.

Я о том что есть возможность перевести реб на домашнее обучение . Есть те кто прям перевёл?

Гость
#7

Матеря?

ДонДжудан
#8
Гость

Матеря?

Если тут есть кто проводит 24/7 с ребёнком я считаю это именно матеря

Гость
#9

Какие-то странные у вас примеры перед глазами. 24 часа никак не получится, при всем желании. Сон, садик, возможно. Ну вот у нас все родственники в другом городе, думаете, у меня двое детей сами себя купают, лечат, гуляют, книжки на ночь читают, учатся чему-то новому, в секции ходят, в поликлиники ездят и т.п.? Ну естественно, что помимо детей у меня есть еще и другие дела - та же готовка, уборка, глажка, в скором времени иду учиться на права, с сентября на работу, мне надо это все забросить, что вот прям точно все время детям уделять? А надо ли всю свою жизнь подчинять детям? Я считаю, что нет. Детям полезно уметь самим себя занять, а не висеть постоянно на родителях, чтобы они их развлекали.

Гость
#10
Гость

Матеря?

Это типа матерые бабцы

Воздушная
#11
ДонДжудан

Я о том что есть возможность перевести реб на домашнее обучение . Есть те кто прям перевёл?

Домашнее обучение, это готовность родителей самостоятельно обучать ребенка, ладно в младших классах, а в старших как, далеко не все помнят функции, интегралы, законы омма и тд.

Алина
#12

Нет, таких людей я ни разу не видела.
И это никому не нужно: ни ребёнку, ни родителям. Ребёнок должен проводить время не только дома с мамой, но и играть со сверстниками, обучаться, гулять. И мать не должна постоянно с ребёнком быть, иначе возникает выгорание и неприязнь к ребёнку.
Идея о том, что мать должна всегда быть с ребёнком – это чушь, современный детоцентризм.

ДонДжудан
#13
Гость

Какие-то странные у вас примеры перед глазами. 24 часа никак не получится, при всем желании. Сон, садик, возможно. Ну вот у нас все родственники в другом городе, думаете, у меня двое детей сами себя купают, лечат, гуляют, книжки на ночь читают, учатся чему-то новому, в секции ходят, в поликлиники ездят и т.п.? Ну естественно, что помимо детей у меня есть еще и другие дела - та же готовка, уборка, глажка, в скором времени иду учиться на права, с сентября на работу, мне надо это все забросить, что вот прям точно все время детям уделять? А надо ли всю свою жизнь подчинять детям? Я считаю, что нет. Детям полезно уметь самим себя занять, а не висеть постоянно на родителях, чтобы они их развлекали.

На форуме были женщины которые считают что с ребёнком надо проводить 24/7 именно. Мне стало интересно они тролили или правда такие есть

Гость
#14
ДонДжудан

На форуме были женщины которые считают что с ребёнком надо проводить 24/7 именно. Мне стало интересно они тролили или правда такие есть

на словах он Лев Толстой, а на деле х.й простой.

Алина
#15
ДонДжудан

На форуме были женщины которые считают что с ребёнком надо проводить 24/7 именно. Мне стало интересно они тролили или правда такие есть

Это тролли, которые в каждой теме пишут "ты плохая мать, раз вышла в магазин без ребёнка", "ты немать, раз бабушкам на выходные дочку отдаешь", "хорошая мать никогда ребёнка в садик не отдаст, если может сама сидеть" и т.д.
Просто обиженные жизнью, возможно, не с кем детей оставлять им, поэтому других троллят.

ДонДжудан
#16
Алина

Это тролли, которые в каждой теме пишут "ты плохая мать, раз вышла в магазин без ребёнка", "ты немать, раз бабушкам на выходные дочку отдаешь", "хорошая мать никогда ребёнка в садик не отдаст, если может сама сидеть" и т.д.
Просто обиженные жизнью, возможно, не с кем детей оставлять им, поэтому других троллят.

Ааааа

Гость
#17

Нет конечно. Нафига вы ребенку на 24 часа? Даже маленькие спят в основном, вы им без надобности. За ребенком просто следить надо, пока нет ума, чтобы не поранился и не убился, а как подрастает лет до 4-5 хотя бы - так ребенку намного интереснее со сверстниками (сад, школа, двор), чем с мамой или бабушкой.

Гость
#18
ДонДжудан

На форуме были женщины которые считают что с ребёнком надо проводить 24/7 именно. Мне стало интересно они тролили или правда такие есть

Ну были и были, вам-то что. У большинства таких типа "образцовых" мам просто нет желания работать и что-то делать, вот и прикрываются ребенком, сидя у мужика или у родителей на шее. Ребенок после прекращения грудного вскармливания прекрасно умеет выживать без мамы круглосуточно под боком - ни с кем из нас мамы не сидели сутками, были ясли, садики, были бабушки, продленки и т.д. Все эти сидения годами - это блажь ленивых баб, к-м глубоко плевать на детей и всех остальных, просто опу рвать на работе не охота. У таких еще мода кочевать из декрета в декрет, а самим потом поднимать этих детей многочисленных не на что.

ДонДжудан
#19
Гость

Ну были и были, вам-то что. У большинства таких типа "образцовых" мам просто нет желания работать и что-то делать, вот и прикрываются ребенком, сидя у мужика или у родителей на шее. Ребенок после прекращения грудного вскармливания прекрасно умеет выживать без мамы круглосуточно под боком - ни с кем из нас мамы не сидели сутками, были ясли, садики, были бабушки, продленки и т.д. Все эти сидения годами - это блажь ленивых баб, к-м глубоко плевать на детей и всех остальных, просто опу рвать на работе не охота. У таких еще мода кочевать из декрета в декрет, а самим потом поднимать этих детей многочисленных не на что.

Аааа я вот не работаю и не сижу с ребёнком особо мне интересно психология когнтивные испражнения всякие

Леди Адвокат 🧑‍💼
#20

А спят они когда, если с бабушками 22 часа «в день» проводят?

Леди Адвокат 🧑‍💼
#21
ДонДжудан

А надо ли не водить ребёнка в школу или сад если есть угроза коронавирус ? Плохие кто отпускает ?

Что значит «хорошие-плохие»?
Для кого вам надо быть хорошим?

Гость
#22

Считаю что родители должны работать в любом случае.С ребенком 24/7 при всем желании не получиться проводить время.Детский сад школа.А потом старшие класы в школе.и вы ребенку 24/7 уже *** ненужны.Представляю как с ребенком лет 14-15 родители проводят время и пасут его.

Magdalena
#23
ДонДжудан

Я о том что есть возможность перевести реб на домашнее обучение . Есть те кто прям перевёл?

А кто будет работать?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема
Предыдущая тема