Гость
Статьи
О материнстве

О материнстве

Некоторые говорят, не представляю родить в 30 лет и выше ведь в 50 лет твоему ребёнку будет только 20, нужно рожать раньше, то есть в 23 года рожать в нищебродстве или живя по-минимуму это можно представить? ( я не говорю о тех у кого обеспеченные родители, которые могут выучить и купить квартиру, тогда конечно можно в 20 лет родить и свадьбу сделать) Зато будешь молодой матерью. Сейчас каждое десятилетие люди выглядят моложе да и молодость надо потратить на учёбу, на базовую реализацию. Короче ваши мнения)))) очень интересно понятно, что будет 2 лагеря, но все же

Виселица
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне за 25 и рожать не собираюсь ещё долго..... Кого то слушать, что плохо что хорошо для меня не собираюсь, всех нах»»»»

Гость
#2

чаще распределение по уровню интеллекта происходит: у кого низкий, им ничего не остаётся как рожать в любом возрасте.У кого выше, те вообще поинтереснее дела находят, либо прежде о собственной реализации думают и что-то делают в этой связи, а уж только потом рожают

Гость
#3

На что бы человек молодость не потратил, как бы молодо не выглядел, но в полтинник уже хочется отдыхать, а не решать проблемы ребенка-подростка. Ну это я за себя ответила, не за всех.

Гость
#4
Гость

На что бы человек молодость не потратил, как бы молодо не выглядел, но в полтинник уже хочется отдыхать, а не решать проблемы ребенка-подростка. Ну это я за себя ответила, не за всех.

Да, каждому своё, я всю молодость гуляла, после 30 образовывалась и карьеру строила, после 40 семью создали и родили , всё успели, теперь ребёнка растим и путешествуем , нам будет за 60 когда станет почти взрослым , это самое замечательное время, там и внуки подоспеют , детям говорю чтобы рожали как захотят, поддержим материально , потом смогут реализовываться в чём то другом , но это им уже решать конечно

Гость
#5
Гость

чаще распределение по уровню интеллекта происходит: у кого низкий, им ничего не остаётся как рожать в любом возрасте.У кого выше, те вообще поинтереснее дела находят, либо прежде о собственной реализации думают и что-то делают в этой связи, а уж только потом рожают

+1000000

#6

В деревнях, посёлках рожают традиционно рано. В городах, особенно крупных, первого ребёнка начинают в районе 30 планировать.