Гость
Статьи
жутко неудобно …

жутко неудобно общаться со своей одноклассницей

у меня есть одноклассница.
мы с ней не общались близко, но после зимних каникул она резко начала проявлять ко мне интерес, постоянно писать мне.
я не видела в этом ничего плохого, мы с ней переписывались, общались, в школе вместе тоже были.

проблема в том, что она вот прям жуткая ЧСВ.
недавно ходили с ней гулять, зашли ко мне домой, сидели там.

у меня сейчас не очень простое время и она знает об этом, мне приходится ходить по врачам из-за проблем со здоровьем.
я решила ей совсем немного рассказать о том, как обстоят дела, но она лишь кивнула и сразу началось "ясно, а вот я..."
она перебивала меня каждый раз когда я пыталась что-либо сказать, повышала на меня голос.
она не держит себя в руках. если ей что-то не нравится она может запросто поднять руку, а ещё считает, что она лучше всех и ей все всё должны (она в открытую так и заявляла)
говорит: "у меня нет недостатков, по мне все сохнут"
а сама, извините за выражение, пустышка.
не мне судить её, но ей совершенно плевать на всё. она видит только себя, а я ей видимо нужна лишь для того чтобы было на кого изливать все свои проблемы.

у себя же дома в тот день я чувствовала себя неуютно.
мы говорили только о её отношениях с другими людьми, об её учебе, о том, что интересует только её. я не могла ничего сделать. совершенно.
даже музыку на "задний план" мы включали лишь ту, которая ей нравится. в игры играли только те которые ей нравятся, а стоило мне возразить она сразу же повышала голос.
заметила за ней одну такую мелочь:

она часто отвлекается на свой телефон, листает ленту в соц. сетях, я не осуждая её жду пока она закончит. но иногда я, видя чем она занимается тоже беру в руки телефон и она в этот момент не отрываясь от экрана приказным тоном говорит мне убрать телефон ведь она сидит передо мной.

я выдумала историю о том, что мол мне нужно спешить кое-куда и выпроводила её. мне стыдно за такое, но я чувствовала, что ещё немного и я бы сорвалась.
что с этим делать?

Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общайтесь, если неудобно. Зачем это делать.

Папа дал работу
#2

Вы парень?

Гость
#3

Просто не общаться с этим человеком

Гость
#4

Кошмар. Пошла вон такая одноклассница

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема