Гость
Статьи
Дочь ест большие …

Дочь ест большие порции

Однажды сели за стол, я положила мужу 3 котлеты, половник каши и немного салата, а дочери и себе по 1 котлете, пол половника каши и побольше салата. Дочь говорит "хочу порцию как y папы". Я положила, думала она не осилит, но она все сьела. С тех пор прошел год и дочь питается как папа. Не толстеет. Молодой метаболизм решает, но ведь в будущем толстухой станет. Как думаете, уменьшать ей порции?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

корми ребенка,сволочь.

Гость
#2

Вас бить надо.

Гость
#3

Omg, пусть ест ребёнок, она же не килограмм конфет сьедает

Роспотребнадзор
#4

а может папашу недокармливаете?!

Гость
#5
Гость

корми ребенка,сволочь.

вы так говорите как будто ее еды лишают
я считаю своей обязанностью следить за калориями дочери, чтобы она не повторила мою судьбу. Меня в детстве откормили родители и из-за них меня обижали в школе

Гость
#6
Гость

вы так говорите как будто ее еды лишают
я считаю своей обязанностью следить за калориями дочери, чтобы она не повторила мою судьбу. Меня в детстве откормили родители и из-за них меня обижали в школе

Вы сами ели, никто вас не заставлял
Меня родители ограничивали только в сладком, за что им очень благодарна
Когда в лет 14 переходный возраст, начала поправляться, продолжала есть, в 16 взяла себя сама в руки, пошла в зал, и вылепила из себя конфетку
Сама!

Гость
#7
Роспотребнадзор

а может папашу недокармливаете?!

не думаю. Он говорит, если наелся

Гость
#9
Гость

Вы сами ели, никто вас не заставлял
Меня родители ограничивали только в сладком, за что им очень благодарна
Когда в лет 14 переходный возраст, начала поправляться, продолжала есть, в 16 взяла себя сама в руки, пошла в зал, и вылепила из себя конфетку
Сама!

если вас не заставляли это не значит что y всех так

#10

Ты просто злишься пидарша, что доця есть и не толстеет. Бог тебя за это накажет

Гость
#11

А вам жалко?

гендерное преступление🍎
#12

Жила-была слепая девочка. Каждый раз за обедом девочка долго ощупывала содержимое тарелки руками и ныла:
-Ну вот, как всегда мне меньше всех положили! Раз ничего не вижу --значит и обделить можно! Жмоты…
Маме все это надоело и решила она проконсультироваться с психологом. На что доктор дал ей такой совет:
-Вы, -говорит, -сварите целый тазик пельменей.
На следующий день мама накрывает на стол и ставит перед девочкой целый таз пельменей. Девочка садится за стол, двигает к себе пельмени, долго ощупывает содержимое руками и говорит:
- Представляю, сколько вы себе на.хе.рач.или…

Гость
#13

Это ещё очень мало мне 13 лет я за день могу съесть каструлю кашы котлет наверное штук 13 сьедаю а салат летом 4 порцыи ела где-то больше 1 кг сьедала

Гость
#14

Пока не толстеет - уменьшать не надо))) у неё все перерабатывается. Заметит, что начнёт набирать вес и, скорее всего, потом сама начнёт ограничивать порции. Можно попробовать есть чуть меньше, но чаще, чтобы не растягивать желудок.

Гость
#15

Малоежка какая-то. Моя жена в её годы подмела бы все ваши порции. Даже если бы все были "как у папы". И снова бы унеслась куда-то на гиперактивной тяге.
Собственно, потому и познакомились, я как увидел эту деваху... слона на скаку остановит, подбросит в воздух и проглотит. Фантастическое тело.

#16

Конечно нужно ограничивать, посчитайте сколько ей нужно на ее возраст еды для нормальной жизнедеятельности и все, одну порцию , а свои "хочу " пусть в одно место засунет. Потом вам спасибо скажет.
В переедании нет пользы, только желудок растянет. Потом отказать себе в еде не сможет, если уменьшит порцию так как чувство насыщения не придет от меньшей порции.