Гость
Статьи
Родители бывшей …

Родители бывшей одноклассницы винят меня

в ее смерти от зависимостей
Не так давно я узнала, что не стало бывшей одноклассницы и ее родители считают меня виноватой. А девушка со школы начала увлекаться ***, после пристрастилась к более крепкому алкоголю и ***, попала в плохую компанию. Она к нам пришла в 5 классе и мы подружились. К окончанию средней школы начали пить . Бабушка, которой бизнес родители поручили воспитание четверых внуков, сильно возмущалась, ругалась с моими, чтоб забрали меня из школы, отправили подальше, так как плохо влияю на одноклассницу. Помню, как она называла очень воспитанной свою внучку, меня *** и утверждала, что я склоняю ее к употреблению . Несмотря на её требования, ругань, дружить мы не прекратили. После 9 класса ушли из школы, поступили в разные колледжи, но общались. А там у бывшей одноклассницы появились новые друзья и она уже начала по водочке, а в 20 лет пристрастилась к ***. Там уже подключились родители, прилагали усилия, но бесполезно, кодировали, клали в клиники, но это давало кратковременный эффект. Последним было, что они подключили диаспору и надолго уложили дочь в крутую закрытую клинику. Со слов местной алко компании бывшая одноклассница провела в той клинике 9 месяцев вместо 6,там все очень строго. А когда она вышла, то 4 месяца держалась, а потом по новой. И вид у нее стал жуткий. Ну и в итоге понятно что. Но ее родители винят меня и уверены, не дружи она тогда со мной, не было бы зависимостей, плохих компаний и печального исхода. #родители #бывшаяодноклассница

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть, вы здесь вообще не при чем.

#2

А почему они думают на вас, вы употребляете и ей предложили попробовать что ли?

Гость
#3
Digital mouse

А почему они думают на вас, вы употребляете и ей предложили попробовать что ли?

Когда она начала пить водку и наркоманила, мы уже не общались.

#4
Гость

Когда она начала пить водку и наркоманила, мы уже не общались.

Странные родители. Не общайтесь с ними, заблокируйте нафиг .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: