Гость
Статьи
Мама не покупает …

Мама не покупает одежду на лето

Мама специально отправляет меня на дачу, чтобы я ходила в чем попало. Но я хочу гулять в городе. У меня даже джинс нет (они маленькие стали). И нет белой футболки. Мне надо самую обычную белую футболку без принта. Я же не много прошу, а она говорит "у тебя есть футболки". Они все черные и я в них потею и ещё есть цветные с рисунком лиц! Я ненавижу рисунки на футболках. Она ходит в магазин и покупает без меня, а потом жалуется что я ничего не ношу. Я не ребенок и мне не нужен рисунок на одежде #одежда

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коль ты не ребёнок, иди работай и покупай себе футболки

Елена
#2

Вот молодёжь нынче пошла избалованная. Однжду им покупай. А ещё чего? Вот раньше, все люди ходили в трусах из саломы и сланцах из ореховых листьев. И ничего, не жаловались. А им сейчас джинсы подавай, кофты, футболки. А ещё тебе чего? Может машину сразу купить? Ой зажралися, зажралися. Надо наказывать. Это уже никуда не годится.

Дельта
#3

Автор, ну вашу маму понять можно.

Вас на дачу отправляют потому, что летом в городе просто ад. 🤕
Душно, пыльно, жарко, воздух отсутствует как таковой, выхлопные газы.
И если зимой на даче кроме санок и лыж особо нечем заняться, то летом на природе - раздолье.
Велики, скейты, ролики, река-озеро, рыбу ловить, купаться, лес, воздух свежий, волейбол, теннис, просто лежать на траве и смотреть в небо, элементарно свежие фрукты с дерева❤️

По поводу одежды, возможно у вашей матери не так много финансов, чтобы оплачивать все ваши хотелки.
Но да, на белую футболку уже можно раскошелиться.
Выберите в интернете такую, какую хотите, без рисунков, бюджетного сегмента.

Покажите матери и попросите разрешения заказать.
Вам не откажут.

Гость
#4

Какой у тебя размер? Могу отправить теье одежду бу, но в прекрасном состоянии

Елена54
#5
Елена

Вот молодёжь нынче пошла избалованная. Однжду им покупай. А ещё чего? Вот раньше, все люди ходили в трусах из саломы и сланцах из ореховых листьев. И ничего, не жаловались. А им сейчас джинсы подавай, кофты, футболки. А ещё тебе чего? Может машину сразу купить? Ой зажралися, зажралися. Надо наказывать. Это уже никуда не годится.

Идиoты заминусили непонятно за что ахахахахах

Гость
#6
Елена

Вот молодёжь нынче пошла избалованная. Однжду им покупай. А ещё чего? Вот раньше, все люди ходили в трусах из саломы и сланцах из ореховых листьев. И ничего, не жаловались. А им сейчас джинсы подавай, кофты, футболки. А ещё тебе чего? Может машину сразу купить? Ой зажралися, зажралися. Надо наказывать. Это уже никуда не годится.

Здравствуйте, мне вот например 16 лет, последний раз мне мама покупала одежду(вообще любую) 2 года назад, я подросла, у меня нет штанов, джинсы, на лето, шорт и футболок ( есть чёрная футболка, домашние шорты с дыркой, платье( оно мне маленькое ещё с 13 лет, но мама не разрешает выкидывать незнаю почему, говорит нельзя и всё) так же у меня есть только чёрные джинсы с начосом а уже 1 мая, у нас тепло +23 градуса, в них очень жарко, мама говорит ничего, по ходишь. Это ужасно.. Есть толстовки две и эти теплые джинсы, носки и кроссовки, ну это уже обувь, меня устраивает то что на ногах, но я спрашивала про новую одежду, она не разрешает, говорит я не благодарная.. Но я веду себя хорошо, характер не трудный, убираюсь сама, я люблю чистоту, учусь 3,4,5 двойки очень редко, дз делаю а как разговор касается одежды на лето... На меня кричат и говорит закрой рот и не проси то, чего тебе не нужно.. Но как так? Мне же нужно в чем-то ходить(...

Гость
#7

Это прямая обязанность родителя, обеспечивать своему ребёнку достойную жизнь! А зачем рожали, раз денег нет??? Попробуй одеть ребёнка в соломенные трусы, опека обязательно наведается! Вот вроде мать - а мозгов нет.

Гость
#8
Елена

Вот молодёжь нынче пошла избалованная. Однжду им покупай. А ещё чего? Вот раньше, все люди ходили в трусах из саломы и сланцах из ореховых листьев. И ничего, не жаловались. А им сейчас джинсы подавай, кофты, футболки. А ещё тебе чего? Может машину сразу купить? Ой зажралися, зажралися. Надо наказывать. Это уже никуда не годится.

Это прямая обязанность родителя, обеспечивать своему ребёнку достойную жизнь! А зачем рожали, раз денег нет??? Попробуй одеть ребёнка в соломенные трусы, опека обязательно наведается! Вот вроде мать - а мозгов нет.

Даша
#9

Не знаю как так можно. Мне 15 лет, мама развелась с папой, у меня младший брат и сестра есть. Мама нас и кормит, и одевает, ну вообщем делает всё. Вчера я просто подошла к ней и сказала "мам, пойдем в магазин, я хочу что-то к санаторию посмотреть" (с братом 22 июля уезжаем, она брала 2 путевки по полной стоимости 50 тыс.) Вечером брат остался с сестрой и мы спокойно сходили, она посоветовала что-то. У меня в планах было купить одни шорты, но она предложила сарафан посмотреть. В итоге мы купили шорты, сарафан, лёгкое платье летнее и лифак (ну и себе она взяла футболку). Ни разу не было типа "нет, не пойдем, ходи в старом". Были случаи когда мы не могли пойти, потому что то сестру не с кем оставить (ей годик), то сегодня другие планы и т.д.
В мае покупала белую футболку, в мужском отделе за 200 р. Без принта, широкая, чисто белая. И вчерашний поход в магазин обошёлся нам всего в 5 с чем-то тыс, думаю это не большие деньги, вообщем вот так

Гость
#10
Елена

Вот молодёжь нынче пошла избалованная. Однжду им покупай. А ещё чего? Вот раньше, все люди ходили в трусах из саломы и сланцах из ореховых листьев. И ничего, не жаловались. А им сейчас джинсы подавай, кофты, футболки. А ещё тебе чего? Может машину сразу купить? Ой зажралися, зажралися. Надо наказывать. Это уже никуда не годится.

Староверка бомбанула крииинж🧐🧐🧐😫😫😖😖😖🥺🥺🥺🥺😟😟😟

Гость
#11
Елена

Вот молодёжь нынче пошла избалованная. Однжду им покупай. А ещё чего? Вот раньше, все люди ходили в трусах из саломы и сланцах из ореховых листьев. И ничего, не жаловались. А им сейчас джинсы подавай, кофты, футболки. А ещё тебе чего? Может машину сразу купить? Ой зажралися, зажралися. Надо наказывать. Это уже никуда не годится.

Надеюсь это рофл

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: