Гость
Статьи
Плохие мысли.

Плохие мысли.

Ловлю себя на мысли, что иногда я ненавижу свою дочь. Маргариты мимо .

Олон Маслон
8 ответов
Последний — Перейти
Олон Маслон
#1

Маралисты.

Елена Полено
#2

Я люблю пиццу за ананасами. Не знаю, что еще добавить.

Гость
#3

И за что Вы ее ненавидите?

Олон Маслон
#4
Гость

И за что Вы ее ненавидите?

Нет причины, как таковой. Просто есть такое чуство ненависти иногда. Возможно, это проекция своего отношения к тому, что я оказалась беспомощной. Я не знаю

Гость
#5

Попробуйте обратиться к психологу, здесь вам точно не помогут

Олон Маслон
#6
Гость

Попробуйте обратиться к психологу, здесь вам точно не помогут

С бесплатным психологом я пролетела, потому что моя мамаша договорилась с психологом, к которому я обратилась, чтобы он ей помог со мной отношения наладить, когда она меня простотв парашок растерала и делала гадости. А то место, куда я обратилась, там все эти специолисты тесно общаются. Вот так вот мамаша умеет присесть на уши чудим людям, это искусство.

Гость
#7
Олон Маслон

Нет причины, как таковой. Просто есть такое чуство ненависти иногда. Возможно, это проекция своего отношения к тому, что я оказалась беспомощной. Я не знаю

Почему Вы считаете себя беспомощной?

Олон Маслон
#8
Гость

Почему Вы считаете себя беспомощной?

Потому что оно так и есть. Мамать психически больная, меня сама ненавидит, мой отец бил ее и изменчл ей... Уродливая новая дочь мамаши, которая работает юристом и у неё есть сильный административный ресурс в нашем городе. Больной мужик 40 лет, который меня с грязью мешал. Без ребенка было бы проще, а так меня можно легко обижать. Уровень морали в Росии оставляет желать лучшего.

Форум: Дети
Всего: 48 059 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 21 150 тем