Гость
Статьи
Плохие мысли

Плохие мысли

Здравствуйте,меня преследуют плохие мысли что я больна, что я умру молодой и я уже не вижу радости в жизни, все такое серое и тусклое так ещё и плохо ,что на душе, что в теле

4 ответа
Последний — Перейти

Наши мысли неразрывно связаны с нашими чувствами и нашими реакциями на это. В таких ситуациях хорошо помогает работа с мышлением.

ПРиведу пример, например, когда вы видите, что едет машина. И вы подумали мысль! , что от туда вылезет человек с пистолетом и выстрелит в вас, вы ИСПУГАЕТЕСЬ(свое чувство подставьте), захотите пригнуться или убежать или застынете от этого всего.

НО если вы видите машину и будете думать, что там едет друг, которого вы давно не видели, но очень хотели бы. Вы будете испытывать радость, возможно ускорите шаг, что прийти к месту где машина остановится и тп.

Так работает наше мышление и нам подвластно корректировать свои мысли, проживать чувства и находить внутреннюю опору в себе... психология прекрасно в этом помогает :) приходите, если захотите справиться)

#1

Как себя настроите, так и будет.

#2

Вы, либо ленивое УГ, не любящее делать усилие в жизни и жалеющее себя. Либо с гормонами проблема и дорога к эндокринологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленчик
#3

Такой популярный сюжет фильма, когда человеку сообщают, что он смертельно болен и ему осталось совсем чуть-чуть, он живет на полную катушку, жадно цепляясь за каждую минуту, пишет список дел, что нужно успеть. А потом ему сообщают, что он здоров, ремиссия и т.п. А если серьезно, то это вообще не весело(( и очень серьезно. Даже лучше, чтобы психолог с вами поработал. Могу рекомендовать свою - Комолова А. +7 (925) 289 59 49 , думаю нужно обратиться, если сами не справляетесь и накручиваете себя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: