Гость
Статьи
Прерывистый сон

Прерывистый сон

Проблема, что очень странный режим сна. Уже месяца полтора не могу восстановить. Мне 20 и в шоке, что такая проблема у меня( либо я не сплю всю ночь, а днем отключаюсь, либо я не сплю ночь и день, чтобы восстановить режим и потом беспокойно сплю ночью до 6 утра и снова плохо себя ощущаю. Вчера уснула в 8 вечера, проснулась в два ночи от бредового сна, уснула в 5 и спала до 8. Как избавиться от этого безобразия? Жить нормально не даёт :( #сон

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

)Да я так живу.

#2

90% тем высосаны из пальца и накручены в несколько оборотов.

Гость
#3

Измени образ жизни

Гость
#4
Арт Билли

90% тем высосаны из пальца и накручены в несколько оборотов.

Придумай лучше😘

#5
Гость

Придумай лучше😘

Я тут не за этим.
А вы?

Алина
#6

Попробуйте не сидеть в телефоне перед сном, да и вообще убрать все гаджеты за 1 до сна. Можете чашку чая выпить с травами, я обычно ромашку и мелису использую. И душ, кстати, тоже лучше за час до сна принимать. Если вам все равно будет тяжело уснуть, попробуйте эваларовский мелатонин попить. Я с его помощью очень быстро засыпаю, даже если ложусь поздно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса Деткова
#7

Мне сомнолог советовал пить реасон с мелатонином. Это именно средство для нормализации сна. Ну и нервное напряжение тоже снижает.

Предыдущая тема