Гость
Статьи
Пропал сон, стал …

Пропал сон, стал прерывистым и тревожным.

Не могу нормально спать в последнее время, на работе второй месяц дрязги в коллективе. Уже подумываю уволиться, сил никаких нет. Я еще остро на все реагирую, раздражаюсь с полуслова. Мне кажется, что тут уже и успокоительные не возьмут... #карьера #здоровье

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При неврозах быстро расходуется магний. При его исчерпании наступают серьезные проблемы. Если уверены что все из-за нервов то попробуйте мягкий вариант : панангин + пустырник в таблетках.

#2

Если на работе такое, то зачем их всех терпеть? Ищите пока место работы. А то уволитесь, а работу потом сложнее найти.

Гость
#3

Блин, я уволилась и как младенец сплю. А то тоже ад был. И полбашки волос выпало от вечного психоза.ненавижу

Кристина
#4

Надо расслабиться и абстрагироваться. Попробуйте дыхательную гимнастику как чувствуете, что подкатывает раздражение. Мне помогает, тоже работа нервная. Чай с мятой не выбывает дома.

#5

Невролог в помощь, подберет лечение. На самотек точно пускать не стоит. Мне Тералиджен помог мягко убрать состояние тревожности и раздражения. Восстановилась за 2 месяца. Эффект и после окончания курса приема сохраняется.

Инна
#6

Успокоительные, может, и не возьмут, а вот снотворное поможет обязательно. Я сама страдала от тревоги на прошлой работе. Единственное, что помогало - это мелатонин эваларовский. Одна таблетка и крепкий здоровый сон обеспечен.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: