Гость
Статьи
Полностью пропала …

Полностью пропала тревожность и апатия...

Всем привет) Годами я страдала из за высокой тревожности, апатии и вообще бывали такие дни когда я на улицу выходить боялась, страшно вспоминать. Напишу коротко что мне помогло: обычная соль. Я стала больше солить пищу, так как в последнее время очень хотелось соленого и решила дать организму то что он требует...в первый же день я почувствовала себя другим человеком. Мне даже плакать захотелось от радости. У меня полностью пропала тревожность, я спокойная как удав и намного лучше сплю ночью. Я больше десяти лет страдала и ничего не помогало, ни таблетки, ни куча прочитанных книг, ни витамины, ни физические упражнения, ни смена диеты, ничего абсолютно. Я когда-то наслушалась про то что не надо солить пищу и употребляла очень мало соли, а также пришлось некоторое время пить диуретики, так как у меня проблемы с надпочечниками, и думаю что они тоже сыграли свою роль. Теперь солю все что ем и не понимаю почему не додумалась до этого раньше, оказывается то что я не употребляла соль в том количестве, в котором просит ее мой организм, доставляло мне кучу проблем...я чувствую прилив сил, а до этого ходила как сонная муха, и при этом внутри мандраж. Так что если у вас такие же проблемы попробуйте употреблять больше соли...может вам тоже поможет.) #психология

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если морскую соль попробуешь, начнешь понимать язык морских обитателей.

Лилианна
#2

Плохой совет. Вы даёте советы смотря по своему организму, а др люди индивидуальны. То что подошло вам, не значит что другому. Значит у вас был дефицит, у др чела депрессия, или тревожное расстройство, в этом случае никакая ваша соль в пищу не поможет, только антидепрессанты и терапия. Чушь сморозили)

Лилианна
#3
Лилианна

Плохой совет. Вы даёте советы смотря по своему организму, а др люди индивидуальны. То что подошло вам, не значит что другому. Значит у вас был дефицит, у др чела депрессия, или тревожное расстройство, в этом случае никакая ваша соль в пищу не поможет, только антидепрессанты и терапия. Чушь сморозили)

Не значит что подойдёт другому человеку!

Автор
#4
Лилианна

Плохой совет. Вы даёте советы смотря по своему организму, а др люди индивидуальны. То что подошло вам, не значит что другому. Значит у вас был дефицит, у др чела депрессия, или тревожное расстройство, в этом случае никакая ваша соль в пищу не поможет, только антидепрессанты и терапия. Чушь сморозили)

Я рассказываю про свой опыт)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Гость

А если морскую соль попробуешь, начнешь понимать язык морских обитателей.

Да что ты говоришь)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: