Гость
Статьи
Имя Анна

Имя Анна

Назвали бы так дочь?#имяанна Аня, Анюта, Анютка, Анечка, Анночка..как вам?  

Софья Зелизман
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них тяжёлая судьба,не называй так

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Имя нравится ,судьба и правда не ах

Оле-Оле-Олег)))
#4

и фамилию поменять на Коренина)))

Гость
#5

В моё время так каждую третью называли, каждую вторую Настя. Именно поэтому выбрала более редкое имя. А так имя нормальное, подходит под любое отчество. Любимую бабушку так звали.

#6

Мне нравится

автор
#7
Гость

В моё время так каждую третью называли, каждую вторую Настя. Именно поэтому выбрала более редкое имя. А так имя нормальное, подходит под любое отчество. Любимую бабушку так звали.

Ну да, имя Гость - отлично звучит, необічно, Вам подходит))))

Гость
#8
автор

Ну да, имя Гость - отлично звучит, необічно, Вам подходит))))

Перечитай ещё раз, может поймёшь о чем я писала.

Гость
#9

Хорошее имя и благозвучное, считается самым популярным в мире.

Сейчас оно опять вернулось в моду в России, многие девочки знакомые (25 лет) своих дочерей так называют, заметила.

По поводу судьбы, ну, знакомые Анны не бедствуют, по крайней мере, одна сама состоялась, другая удачно замуж вышла. 😊

Гость
#10

Имя хорошее если брать само по себе.Если называть этим именем в честь кого то то только в честь человека у которого все было в жизни хорошо.А насчет имени то нет неназвалабы.Мою сестру зовут Анна.Ее назвали в честь тетки отца.Еще пробабушку звали Анна(папину бабушку).Так что нет нелюблю когда в семье из поколение в поколение мусолиться одно и тоже имя.В итоге сестра повторила судьбу тетки отца.Обе незамужем хотя у одной был мужчина вторая была замужем но развелась.Но у обоих небыло детей.Так что нет называть такбы нестала.А однокласница назвала свою дочку Анной в честь своей бабушки.Как будет у девочки незнаю.Но пока вроде все гладко.

Гость
#11
Гость

У них тяжёлая судьба,не называй так

У меня две подруги Анны- и обе а шоколаде. Им уже обоим за 40- очень счастливые были всегда. И обе красивые.
Автор, нормальное имя. Я конечно не фанат этого имени, но оно хоть адекватное, по сравнению с новомодными Алисами, Доминиками, златами, агатами, Миленами.

Не автор
#12

Хорошее, универсальное, мужленародное, на все времена, никогда не выйдет из моды, но я выбирала из других имен:
Соня, Ксюша, Лиза, Катя, Тоня

автор
#13
Гость

Перечитай ещё раз, может поймёшь о чем я писала.

перечитай еще раз, тогда, может, дойдет, что это сарказм.

Гость
#14

Автор, можно и Танечка назвать, Таня Аня созвучны.

Предыдущая тема