Гость
Статьи
Имя Марина

Имя Марина

как вам имя Марина?хотим так будущую дочь назвать.
только конструктивную,обоснованную критику,пожалуйста!

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Надежда
#2

Прекрасное имя..благородное, красивое.. доченьке Марине уже почти 7

Гость
#3

Красивое имя) мне нравится

Гость
#4

Неочень, древнее имя.

Гость
#5

Да какая обоснованная, или необоснованная критика? Нравится - называйте. Я лично это имя необоснованно не выношу.

Гость
#6

И будут все Маруся называть. Маргарита более величественное и красивое имя.

Гость
#7

Нормальное имя.

Гость
#8
Гость

И будут все Маруся называть. Маргарита более величественное и красивое имя.

Знаю только одного человека, который называет Марусей женщину с именем Марина. Только одну. До него никогда не слышала, чтобы Марин называли Марусями.

Гость
#9
Надежда

Прекрасное имя..благородное, красивое.. доченьке Марине уже почти 7

Что в нём благородного?

Гость
#10
Гость

И будут все Маруся называть. Маргарита более величественное и красивое имя.

Вроде бы Маш так называли раньше в деревнях, не?
А вообще ни разу не слышала, чтобы имя так сокращали,до Маруси. Маргариту, кстати, тоже сокращают до Риты

#11

Одно из лучших. Обладательницы, которых знаю - женственные, с чувством юмора, подвижным умом, любящие жизнь, с характером и харизматичные.

Гость
#12

лучше Марианна

Гость
#13
Гость

Вроде бы Маш так называли раньше в деревнях, не?
А вообще ни разу не слышала, чтобы имя так сокращали,до Маруси. Маргариту, кстати, тоже сокращают до Риты

Смотря как в семье будут называть с детства ребенка. Кого-то и сокращают до Риты, им приемлемо. А в других семьях не сокращают и не коверкают имя, называют полным с рождения.

#14

У меня была училка в школе Марина Борисовна. С волосатыми ногами и жопой как у носорога. С тех пор при упоминании этого имени сразу её вспоминаю. Имя для тёток.

Гость
#15

Марину называют ещё Манюня, Рина, Марыся, Маруся и даже Маша. А ещё почему-то Зоя, в том смысле что Змея Особой Ядовитости)

Гость
#16
Гостья

У меня была училка в школе Марина Борисовна. С волосатыми ногами и жопой как у носорога. С тех пор при упоминании этого имени сразу её вспоминаю. Имя для тёток.

У нас была соседка Марина Борисовна, скандалистка, хамка

Гость
#17
Гость

Смотря как в семье будут называть с детства ребенка. Кого-то и сокращают до Риты, им приемлемо. А в других семьях не сокращают и не коверкают имя, называют полным с рождения.

Что-то всех Софий в садах и школах всегда зовут Сонями, но никак не полным именем. Или тех же Саш. На работе-ок, но пока не на работе полным именем никто не зовет, пусть вы и пытаетесь это из семьи привить))

Гость
#18
Гость

У нас была соседка Марина Борисовна, скандалистка, хамка

Да, почему-то все Марины такие...

Гость
#19
Гость

Что-то всех Софий в садах и школах всегда зовут Сонями, но никак не полным именем. Или тех же Саш. На работе-ок, но пока не на работе полным именем никто не зовет, пусть вы и пытаетесь это из семьи привить))

В садике в группе две Софии. Одну зовут София, а вторую Сонечка, Соня. Как родители зовут так и в садике все привыкают.

Гость
#20
Гость

Что-то всех Софий в садах и школах всегда зовут Сонями, но никак не полным именем. Или тех же Саш. На работе-ок, но пока не на работе полным именем никто не зовет, пусть вы и пытаетесь это из семьи привить))

Маргариту зовут в садике Маргаритой.

Гость
#21
Гость

Что в нём благородного?

Ну по сравнению с Алисами, Миленами, стефониями- очень благородное!

Гость
#22
Гость

И будут все Маруся называть. Маргарита более величественное и красивое имя.

Ни разу не слышала, чтоб Марин машами называли. Ни разу.
Это все равно что Елену Екатериной называть.

Гость
#23

Автор! Очень хорошее имя! И адекватно, а главное - редкое очень! Детей сейчас так вообще не называют. Будет одна Марина на всю школу, садик, универ. Экзотично очень будет звучать. Необычно.

Гость
#24

Автор, можно и Татьяна, Лариса, Наталья, Тамара, Юлия, Светлана, Людмила, Галина, Валентина, Антонина назвать. Редкие имена

Gorgeous
#25

Звучит красиво. Но в жизни почему- то попадались какие то ***-Марины.

Гость
#26

Ощущение, что девочки названные такими именами рождаются сразу бабками.

#27

Марина - Морская, красивое имя, у меня подружка Марина, классная)

Марина
#28
Гость

Тётушинское имя. Ассоциируется с несостоявшимися особами, девушками лёгкого поведения

Сама уродина!!!😤😣😤😤😤😤😤😤😤
Ставлю тебе 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎!!! Жалко, что миллион дизлайков 👎👎👎тебе нельзя поставить!!! Я ПОСТАВИЛА БЫ!!!!😤😣😤😤😤👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎 КОЗА!!!🐐🐐🐐

Марина
#29
Вздорная Леди

Марина - Морская, красивое имя, у меня подружка Марина, классная)

Спасибо большое, очень приятно!!!😘😘😘😘😘😘💖💖💖 Желаю Вам удачи!!!😍😍😍😘😘😘💖💖💖💖😻😻😻

Марина
#30
Гость

Ощущение, что девочки названные такими именами рождаются сразу бабками.

А у самой-то "самое прекрасное на свете имя", да, уродина?!!😤😣😤😤😤💩💩💩🐐🐐🐐

Марина
#31
Гость

Автор! Очень хорошее имя! И адекватно, а главное - редкое очень! Детей сейчас так вообще не называют. Будет одна Марина на всю школу, садик, универ. Экзотично очень будет звучать. Необычно.

СПАСИБО!!!😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Марина
#32
Гость

И будут все Маруся называть. Маргарита более величественное и красивое имя.

Не факт!!! Меня все Мариша, Мариночка зовут!!! Сама не Марина—не указывай здесь остальным!!! Мы лучше знаем, как нас зовут!!!

Марина
#33
Гость

Знаю только одного человека, который называет Марусей женщину с именем Марина. Только одну. До него никогда не слышала, чтобы Марин называли Марусями.

Да!!!

Марина
#34
Гость

Знаю только одного человека, который называет Марусей женщину с именем Марина. Только одну. До него никогда не слышала, чтобы Марин называли Марусями.

Потому что это вообще Маша!

Марина
#35
Гость

лучше Марианна

Моя тётя тоже так думает! А я обожаю своё имя!)

Гость
#36

Время Великой Октябрьской
В Лету еще не кануло,
И в этот день ноябрьский
Маршем, как прежде, грянуло!
Реет кумач знаменами,
И не забыто прошлое!
В жизни не зря дано нам
Было оно – хорошее!

Марина
#37
Черный принц

Одно из лучших. Обладательницы, которых знаю - женственные, с чувством юмора, подвижным умом, любящие жизнь, с характером и харизматичные.

Спасибо большое)))

Марина
#38
Гость

Да, почему-то все Марины такие...

Откуда ты знаешь?!

Марина
#39
Гость

Ни разу не слышала, чтоб Марин машами называли. Ни разу.
Это все равно что Елену Екатериной называть.

Правильно! Но меня очень часто так называют... Хотя это вообще не моё имя! Да, попробуй объясни всем неучам!

Марина
#40
Марина

Не факт!!! Меня все Мариша, Мариночка зовут!!! Сама не Марина—не указывай здесь остальным!!! Мы лучше знаем, как нас зовут!!!

Да! Правильно! Поддерживаю!!!

Марина
#41

Я обожаю своё имя! Для меня оно—самое лучшее!

Гость
#42

А мне Октябрь Великий дорог
Упрямой верою людей,
Что хоть путь труден будет, долог,
Дождутся люди светлых дней.
И оттого вас поздравляю,
Мои хорошие друзья!
Такой же веры в жизнь желаю,
Как у большевиков Октября!

Гость
#43

+ редкое и красивое имя
+Означает морская
+Ты одна с таким именем в классе
-называют Марией

Следующая тема