А мне очень нравится это имя, несмотря на то, что разных носителей этого имени в жизни встречала (и красивых и не очень, и глупых и стервозных, и очень положительных). Само имя нравится , особенно Анюта))
dasfer
[1904333065]
#6
не знаю Ань. как-то они проходят мимо по жизни, ничем не выделяется имя и не запоминается. мое любимое имя - Виктория! (я не Вика).
Сэм
[3602658382]
#7
Анна - красивое имя! Нежно и благородно звучит. Я сама не Анна.
Ани все гордые почем зря (и когда гордиться нечем тоже) и слишком правильные. Мне девушки с таким именем не помню чтобы нравились
Гость
[3738367533]
#9
Извините, обычно я не пишу плохо, но все Ани которых знаю, а их как на грех полно: самодавольные, наглые, очень глупые, истеричные и задыхающиеся от зависти. Еще почему то ни одной красивой среди них нет.
Гость
[2687924397]
#10
как же задолбали темы про имена. АБСОЛЮТНО ВСЕ имена - на любителя. Кстати, меня саму Анной зовут, к своему имени нормально отношусь, но знаю, что есть люди, которым оно не нравится. ну и что?
Кассандра
[2757237595]
#11
Аня-Нюра,нет ни одной нормальной Ани в окружении,все стервы
ну вот, началось, как в каждой ветке про имена - все Ани (Оли, Кати, Маши, Тани, Лены...) - ненормальные (стервы, глупые, ограниченные, несчастливые, бедные...или наоборот), имя - "колхоз", "банальщина" и т.д. может хватит. а?
Гость
[672895261]
#16
Это имя (и его производные) самое РАСПРОСТРАНЁННОЕ в мире! Против этого не попрёшь.
S&M
[2061870892]
#17
Так Катя у нас- деревенщина,Оля- ***,давайте придумаем кто у нас Аня??
Мне это имя в детстве не нравилось.Кругом были красивые имена-Света,Лена.А мне казалось,что у меня имени не было,первые годы не догадывалась,что Аня-это имя.Думала,что родители мне имени не дали,но как то надо подзывать.И на полной серьезе считала,Аня-это одно и то же,что и Эй.
Гость
[2687924397]
#19
S&M
Сообщение было удалено
наверное женщина с отклонениями )
Гость
[2090524000]
#20
это имя не заслуживает даже обсуждения, куета невнятная патаму что, а не имя
Гость
[1962567762]
#21
Красивое имя, всегда нравилось. Аня, Анюта, Анечка, Анна- всё звучит красиво.
Гость
[1294896793]
#22
А у меня все знакомые Ани с очень трудной судьбой. Не встречала ни одну Анну в своей жизни, которой по жизни не давалось по полной - болезни, одиночество, тяжелый характер и т.п.
Хотя само имя мне очень нравиться, но дочь бы так не назвала. Есть более легкие и солнечные имена. А это какое-то тяжелое, как крест.
я одну Анну знала,правда,потом выяснилась,что она по паспорту Агавни. Это ей папа армянин так удружил,она своего имени стеснялась,а Анна вполне симпатичное имя.
Гость
[2687924397]
#24
Гость
Сообщение было удалено
А какие имена, по-вашему, легкие?
111
[2442098078]
#25
благородное имя, значительное такое в полном варианте и очень нежное уменьшительное - Анечка, Аннушка... так тепло на душе становится, когда произносишь это )))
Гость
[2687924397]
#26
Меня так назвали по самой неожиданной причине - родителям в имени понравилось то, что оно читается одинаково слева направо и справа налево (наоборот)
по-моему прекрасное имя.дочку хочу так назвать.много знакомых Анюток,и все замечательные люди,особенно подруга моя лучшая.Она как ангелочек милая,безгранично добрая,веселая,общительная,к тому же ещё ооочень симпатичная девушка.только одну Аню помню,которая мне не нравится - одноклассница моя бывшая.она какая-то слишком замкнутая,а все остальные Анютки просто прелесть!!!)))также у имени прекрасное значение(милость,благодать) и девушки,носящие это имя таковы и есть.
так что не гоните на Анюток!!!прекрасное имя))изо всего прочитанного сделала вывод,что здесь все пишут не про имя,а про тех девушек,которые им встречались по жизни с этим именем.
гость111
[181690514]
#30
да вопрос не о том, каковы люди с этим именем. Как звучит это имя? Мне оч.нравится. если будут дети, дочь назову Анечкой, нав-е.
Гость
[3417249877]
#31
самое лучшее имя это Клавдия!жалко что этим именем так мало называют!к тому же все Клавдии красивые и счастливые!
Гость
[2687924397]
#32
Гость
Сообщение было удалено
К сожалению, моя бабушка Клава хоть и была красивой, но судьба у нее была тяжелая. Хотя, может, и не имя тому причиной. Но она всегда сохраняла достоинство.
Гость
[2687924397]
#33
только причем здесь Клавдия, когда речь идет об имени Анна
Гость
[1066811748]
#34
мало знакомых с таким именем, лучшая бывшая подруга (из самого близкого окружения) есть. так она на столько мне завидовала, что я до сих пор порчу снять не могу! в глаза одно, только отвернешься в спину нож.
Гость
[1795199039]
#36
Знаю двух Ань, красивые, но гордые. Им слова поперек не скажи. Правда много советов полезных жизненныхз дают.