Гость
Статьи
Имя Аня

Имя Аня

Нравится ли вам имя Анна ? Аня , Анюта , Анечка , Нюша ?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Норм

Гость
#2

У меня так доченьку зовут

Гость
#3

красивое

Гость
#4

Нет

Гость
#5

Не очень

Пеппи
#6

Очень нравится.Аннушка.у дочки в классе есть девочка Нюра и никто её аней не зовёт,вот так родители с рождения называют.Аня она только по паспорту.НО! Имя распространенное,их очень много сейчас.

Гость
#7
Автор

Нравится ли вам имя Анна ? Аня , Анюта , Анечка , Нюша ?

красивое:)

Гость
#8

Нет. Само звучание ничего. Но имя очень избитое.

Гость
#9

Да красивое

Гость
#10

Нет, не нравится.

Гость
#11

Анна красивое

Гость
#12

Хорошее имя. Я бы назвала так, отличалась бы от Софий, Ев и Алис))

Гость
#13

Нет. Анна...л

Гость
#14

Ев сейчас целая армия....

Гость
#15
Автор

Нравится ли вам имя Анна ? Аня , Анюта , Анечка , Нюша ?

Нет. Имя для взрослой тётки.

Гость
#16

ассоциации не очень, а так имя как имя.

#17

Маму так зовут. мне нравится, красивое имя.

Гость.
#18
Автор

Нравится ли вам имя Анна ? Аня , Анюта , Анечка , Нюша ?

Анна - это на столько привычное имя, что по мне оно не может и нравится и не нравится.

Гость
#19

Мне очень нравится. И для девочки хорошо звучит Анечка, Аннушка, Анюта и во взрослой жизни Анна и с любым отчеством и фамилией сочетается. Красивое имя и практичное.

Гость
#20

Анька - сранька!

Гость
#21

Противное имя.

Лика
#22

Мне нравиться, на работе две Ани и их все и всегда называют Анечка или Анюта,да и в детстве так же.

Гость
#23

Анна - самое популярное имя в мире.
Нюша - какое-то свинячье обзывательство. Не надо так Аню обзывать.

Гость
#24

Это из серии Оль, Тань, Маш...- никакие имена.

Гость
#25

Нравится вариант этого имени "Анита" - как у вокалистки "2 Unlimited".

Гость
#26

Я Анна. Именем довольна. Но Аня когда называют напрягает. За Анюту анечку или не приведи Господи, Нюшу, от меня можно получить. Ну в словесный форме только конечно. Бесит. Хотя я наверное в принципе не люблю сокращенных(хотя куда уж Анну сокращать) имен и фамильярностей. Это бзик

Лика
#27

Простецкое имя для простушек.
А уж Нюша так вообще... хрюшкина кличка

Гость
#28
Гость

Это из серии Оль, Тань, Маш...- никакие имена.

Приплыли.... Это Ольга, Татьяна и Мария никакие имена????? Дочери царя между прочим. Он Светкой, Дашкой, Иркой и Кристиной дочерей не назвал. Анна хорошее имя. Уютное.

Гость
#29
Гость

Приплыли.... Это Ольга, Татьяна и Мария никакие имена????? Дочери царя между прочим. Он Светкой, Дашкой, Иркой и Кристиной дочерей не назвал. Анна хорошее имя. Уютное.

Да при чем тут цари? В том-то и дело, что эти имена были популярны при царях, потому тошнит от них)
И ещё, заметила, что Ани туповаты и простоваты)

Гость
#30
Гость

Да при чем тут цари? В том-то и дело, что эти имена были популярны при царях, потому тошнит от них) И ещё, заметила, что Ани туповаты и простоваты)

Ну как причем... Это же не дворовые девки. Не знаю,мне все эти имена гораздо больше нравятся, чем даша/милена/ева.. ... Моя племяшка Оля наверное одна на всю школу. Ольга - очень красиво. И тож дочь царя)))).. А уж царское имя Александр - вообще на все времена. Благородство во всех этих именах. Как от этого может тошнить.....

Гость
#31
Гость

Ну как причем... Это же не дворовые девки. Не знаю,мне все эти имена гораздо больше нравятся, чем даша/милена/ева.. ... Моя племяшка Оля наверное одна на всю школу. Ольга - очень красиво. И тож дочь царя)))).. А уж царское имя Александр - вообще на все времена. Благородство во всех этих именах. Как от этого может тошнить.....

Ольга- вообще бвбсое имя, у меня ощущение, что все Оли родились сразу -50-летними тетками)

Гость
#32
Гость

Ольга- вообще бвбсое имя, у меня ощущение, что все Оли родились сразу -50-летними тетками)

Ну я таких слов не знаю - бвбсое..... Нормальное имя. У нас очень милая Олечка.

Гость
#33
Гость

Ну я таких слов не знаю - бвбсое..... Нормальное имя. У нас очень милая Олечка.

Ну вы поняли- баБское имя!

Гость
#34
Гость

Ну вы поняли- баБское имя!

Ну женское, да. Было бы странно, если бы девочку назвали Колей. А вообще имя дается одно на всю жизнь, так что и девочки, и тети, и бабки естественно могут носить одно имя. Или вы предлагаете в течение жизни имя менять? Была девочка Олечка, потом девушка Оля, потом женщина Ольга. Что не так то?

Гость
#35

Нет, предлагаю изначально не называть совсем уж тетушкиными именами, к которым и правда, относится имя Ольга, Галина, Валентина и т.д...

Гость
#36

А бабка Милена потом будет норм? Или тетка Милана? А уж бабуля Ева .....

Гость
#37
Гость

Это из серии Оль, Тань, Маш...- никакие имена.

Ага, еще скажите, что толпы алис, милен и злат лучше?
Зато татьяна или ольга сейчас если назвать - будет одна с таким именем на весь садик и школу.
А эти милены, евы, златы и прочие - в каждом классе по 5 могут быть.

Анька
#38

Замечательное имя.

Гость
#39

Вполне. Простое, приятное имя.

Гость
#40
Гость

А бабка Милена потом будет норм? Или тетка Милана? А уж бабуля Ева .....

Да, потом это будет норм, как щас бабушка Аня, Маша и т.д..., просто всему своё время и своя эпоха.

Гость
#41
Гость

Ага, еще скажите, что толпы алис, милен и злат лучше? Зато татьяна или ольга сейчас если назвать - будет одна с таким именем на весь садик и школу. А эти милены, евы, златы и прочие - в каждом классе по 5 могут быть.

Ну и смысл быть одной на всю школу с именем бабки?)

Гость
#42
Гость

Мне очень нравится. И для девочки хорошо звучит Анечка, Аннушка, Анюта и во взрослой жизни Анна и с любым отчеством и фамилией сочетается. Красивое имя и практичное.

Не не. Имя Танюшка гораздо красивей, а разница то всего в одной букве! Таня, Аня.

Гость
#43
Лика

Простецкое имя для простушек. А уж Нюша так вообще... хрюшкина кличка

Точно.

Гость
#44

Хорошее имя Анна. Хотя я свою дочь бы так не назвала, но имя красивое. Если нравится называйте не думайте

Гость
#45

не нравится, так распространено, что считай без имени, типа девушка) нет идентификации

Гость
#46

Хоть и говорят что имя распространенное, но на курсе я одна Аня🙂

гость
#47

все Ани которых знаю, очень простые и приятные в общении. солнечные какие-то. имя нравится

Гость
#48

Есть знакомая Аня - ТП-шка и стерва, поэтому ассоциации не очень.

Ирина А.
#49

нет, не нравится, избитое простецкое имя

Гость
#50

что Ани, что Тани только стервы встречались, не люблю эти имена.