Гость
Статьи
Вам нравятся имена …

Вам нравятся имена Татьяна и Евгения?

Как относитесь к этим именам и какие ассоциации они вызывают?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Татьяна плохие ассоциации вызывает, не встречала адекватных Тань. Евгения получше ассоциации, но имя не очень нравится.

Гость
#2

Татьяна ещё ничего, нормальное, а Евгения - ужас ужасный!

#3

ужасное имя танька. Все Таньки поганки. Вот весь ужас. Имею знакомых евгениев/парней. Успешные порядочные золотые

Гость
#4

Татьяна хорошее имя, а Женя бесполое какое-то.

Гость
#5

По - любому лучше, чем София, Алиса, Милана.

Дрон чупрыгин
#6

Татьяны женственные и часто красивые, а Жени пацанки. В принципе норм имена и то и другое

Гость
#7

Все Тани ВРУНЬИ, и большие любительницы ПОВЫДУМЫВАТЬ

я гость
#8

Татьяна. И лишний праздник у них есть в Татьянин день.

Гость
#9

Татьяны-алкашки, слабые на передок, наглые скандалистки, Евгении-хорошие, весёлые, добрые.

Гость
#10

Женя бесполое имя

Гость.
#11
Гость

Как относитесь к этим именам и какие ассоциации они вызывают?

Татьяна - Татьянин день, Евгения - Эжени Меньшикова из сериала " Тайны института благородных девиц ", оба имени не нравятся абсолютно.

АВТОР
#12

Тема создана потому что на форуме есть таня и евгеша которые смеются над чужими именами. Вот мы и увидели отношение людей к их именам

Гость
#13

Тани-алкашки, наглые и некрасивые,, Евгении спокойные, добрые и хозяйственные.

Гость
#14

мне нравятся - Ирины, Арины, Аиды, Ирмы и все прочие производные
Таня - нейтрально
Женька, Жека - ужас, хоть трижды хозяйственные

Гость
#15

Не нравится имя Татьяна, мне почему-то неприятные женщины с этим именем встречались. Скандалистки или очень хитроопые и жадные и совсем не симпатичные. Евгений наоборот очень симпатичные и совсем не пацанки, но мне они мало встречались, чаще мужчины

Гость
#16
Гость

мне нравятся - Ирины, Арины, Аиды, Ирмы и все прочие производные Таня - нейтрально Женька, Жека - ужас, хоть трижды хозяйственные

Аида и Ирма это собачь клички для овчарок а не для девочек

Гость
#17

Евгений не знаю женщин с таким именем, а Татьян много знаю и все они очень мерзкие бабы, любят выпить, поскандалить, внешность некрасивая и характер гнилой.

Гость
#18

У меня две двоюродные сестры - Татьяна и Евгения. Оба имени очень красивые. И сестры обе красивые, Таня более успешная, но эгоистичная. Женя более душевная. Женю всю жизнь мужчины любят без памяти)))

Гость
#19
Гость

Аида и Ирма это собачь клички для овчарок а не для девочек

Женька, ты ли это?!

Гость
#20

Я Татьяна, знаю других Татьян человек сорок. Не сказала бы, что у нас всех есть что-то общее, кроме имени. Евгений знаю только двух. Имя нравится. Тема тупая.

неАВТОР
#21
Гость

Я Татьяна, знаю других Татьян человек сорок. Не сказала бы, что у нас всех есть что-то общее, кроме имени. Евгений знаю только двух. Имя нравится. Тема ***.

))))) как чижие имена засирать норм, но как про ваше правду написали, так сразу тема тупая хахахахахахахахаха Ивгешу еще позовите сюда, хотя она кажется уже под гостем выше написала

Гость
#22

Татьяна на работе начальница, имя не нравится. Сама мне тоже. Хитрая, грубая, сплетница. Татьяна нормальных не встречала.

Мурена
#23

свекровь Татьяна, редкая змея. и да, выпить любит и всю жизнь слаба на передок. да все Татьяны, которых знаю, странные. Жени веселые пацанки.

Гость
#24

Евгений ни одной нормальной не встречала, все с прибабахом. Одно время резко отрицательно к этому имени относилась из-за этого. Но вот в итоге вышла замуж за Евгения))

Гость
#25

Татьяна красивое имя. Таня - вообще милота для девочки. Очень нежно. Евгения - не очень. А Женя вообще ужас.

Гость
#26

Замечательное имя Татьяна, Татьянка, Танечка, Танюшка, Таня! Даже фасон юбки есть Татьянка. Татьянин день зимний праздник и песня душевная. Женя тоже хорошее имя, главное чтобы человек был хороший! И мужчина, и женщина.

Гость
#27
неАВТОР

))))) как чижие имена засирать норм, но как про ваше правду написали, так сразу тема *** хахахахахахахахаха Ивгешу еще позовите сюда, хотя она кажется уже под гостем выше написала

А какое имя написавшая тот пост об ос ра ли? Впрочем, какая тема, такое и обсуждение, чегоужтам дивиться

Гость
#28

Ассоциации исключительно с АС Пушкиным. Своих детей так бы не назвала.

Гость
#29

Татьяна мне представляется такой украинской с хутора. Гарная девина, палец в рот не клади ей. Кого не знала из Тань у всех или украинская или белорусская родня. Евгений знала много - все умные и красивые девушки, интеллигентки. Ничего плохого сказать не могу про них. В общем оба имена неплохие, но бывают и получше.

Гость
#30

Таня нравится, Женя - нет.

#31

Не имя красит человека, как известно. Оба имени красивые и всё зависит от их обладательницы. Евгения мне представляется спортивной, заводной, активной, а Татьяна, наоборот, задумчивой, скромной, хозяйственной. Встречались разные люди, но в большинстве приятные)

Екатерина
#32
Дрон чупрыгин

Татьяны женственные и часто красивые, а Жени пацанки. В принципе норм имена и то и другое

Не скажите.. Мою школьную учительницу по русскому и литературе звали Евгения Алексеевна. В ней был шарм, она всегда ухаживала за собой, одевалась замечательно! На лицо была не красотка, конечно, но зато она была красива внутренне, что для меня главнее)) В школе также были три знакомые Татьяны. Одна из них - замечательная женщина, отличный педагог, другая - практически то же самое, но за собой вообще не следила, а третья - та ещё горгона.. Детей гнобила, била и угрожала.. Была страшна и внешне, и внутренне.. Делайте выводы: всех под одну гребёнку подгребать не надо!

Саша
#33

Нет.
Ненавижу имя Татьяна. Они сильные, ужасные эгоистки, мало кого любят, а только себя. Нельзя доверять. Больше всего любят деньги и секс.

Гость
#34
Саша

Нет.
Ненавижу имя Татьяна. Они сильные, ужасные эгоистки, мало кого любят, а только себя. Нельзя доверять. Больше всего любят деньги и секс.

Завидуешь?

Гость
#35
Гость

Татьяны-алкашки, слабые на передок, наглые скандалистки, Евгении-хорошие, весёлые, добрые.

Такие же ассоциации . У меня обе бабушки Жени, сама Женя, есть знакомы Евгении. Не скажу, что мое имя мне очень нравится, но нравится другим.
Заметила, что Евгении часто бывают многодетными (именно женщины -Евгении, с мужчинами наоборот): у каждой из бабушек было по трое детей, у меня двое, у знакомой Жени- шестеро!

Тани действительно имеют часто тягу к спиртному. Все знакомые и родственницы Татьяны в той или иной мере этим отличались.
В скандалах Татьяны- как «рыбы в воде», обладают стервозным нравом, завистливы и часто чувствуют себя обиженными, жалуются на судьбу.
Хотя Евгении и Татьяны отлично уживаются вместе, возможно потому, что Евгении не питают иллюзий по поводу Татьян и знают, чего от них ожидать.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема