Гость
Статьи
Сказала дочери о …

Сказала дочери о смерти отца.

Сказала дочери , что её отец был военным и погиб в горячей точке. Нельзя простить его предательство по отношению к ребёнку, который был в утробе. Мерзкий человек, предателя и полеца не должно быть в жизни.

Олон Маслон
15 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Ага, у меня тоже так было. До 10 лет мне внушали, что папа летчик разбился, даже какую-то геройскую могилу на кладбище показали, я делала вид, что верю. Потом начались высказывания, что он такой-сякой-этакий. С ним мы вообще никогда не общались, он мне просто пофиг был, нет и нет, ну и ладно. Но неадекватность близких оставила неприятный отпечаток в душе: как будто мстили не ему, а мне. За что ж вы так с дочерью, она чем вам виновата?

Олон Маслон
#2
Катя

Ага, у меня тоже так было. До 10 лет мне внушали, что папа летчик разбился, даже какую-то геройскую могилу на кладбище показали, я делала вид, что верю. Потом начались высказывания, что он такой-сякой-этакий. С ним мы вообще никогда не общались, он мне просто пофиг был, нет и нет, ну и ладно. Но неадекватность близких оставила неприятный отпечаток в душе: как будто мстили не ему, а мне. За что ж вы так с дочерью, она чем вам виновата?

Лучше сказать, что он умер, чем предал ее ы утробе. Ребенок не помет почему папа так с ним. Ребенку лучше верить, что папа был хорошим.

Гость
#3
Олон Маслон

Лучше сказать, что он умер, чем предал ее ы утробе. Ребенок не помет почему папа так с ним. Ребенку лучше верить, что папа был хорошим.

А когда ребенок военного супу потребует, шо делать будете?

Катя
#4
Олон Маслон

Лучше сказать, что он умер, чем предал ее ы утробе. Ребенок не помет почему папа так с ним. Ребенку лучше верить, что папа был хорошим.

Если история не ваша выдумка, то с возрастом ребенок заинтересуется этим покойником, узнает, что вы наврали и сочтет неадекватной вас. Предать в утробе невозможно, мужик предал именно вас, но вы хотите выставить ситуацию, что предал ребенка, то есть переложить свою боль на малыша, пусть он тянет груз ваших обид. Рожать - ваше решение, а вы уже приготовились повесить на ребенка психологические обиды, то есть мужику отомстить не можете и отыгрываетесь на ребенке. Могилку ему не забудьте потом показать)

Гость
#5

У моей подруги так было. Только в 25 мать сказала ей, что родила от женатого. Подруга до сих пор не может мужчину после этого себе найти, ненавидит и мать и отца.

Катя
#6
Гость

У моей подруги так было. Только в 25 мать сказала ей, что родила от женатого. Подруга до сих пор не может мужчину после этого себе найти, ненавидит и мать и отца.

Честно говоря, взаимосвязь вообще непонятна... А почему она тогда до 25 лет мужчину не нашла??) И как можно ненавидеть того, кого не знаешь? А у меня подруга в 40 лет незамужем, не нашла мужчину, хотя родилась в полной семье)

Олон Маслон
#7
Катя

Если история не ваша выдумка, то с возрастом ребенок заинтересуется этим покойником, узнает, что вы наврали и сочтет неадекватной вас. Предать в утробе невозможно, мужик предал именно вас, но вы хотите выставить ситуацию, что предал ребенка, то есть переложить свою боль на малыша, пусть он тянет груз ваших обид. Рожать - ваше решение, а вы уже приготовились повесить на ребенка психологические обиды, то есть мужику отомстить не можете и отыгрываетесь на ребенке. Могилку ему не забудьте потом показать)

Можео заброшенную какую - нибудь.

Олон Маслон
#8
Гость

У моей подруги так было. Только в 25 мать сказала ей, что родила от женатого. Подруга до сих пор не может мужчину после этого себе найти, ненавидит и мать и отца.

Все можно проработать с психологом.

Олон Маслон
#9
Катя

Если история не ваша выдумка, то с возрастом ребенок заинтересуется этим покойником, узнает, что вы наврали и сочтет неадекватной вас. Предать в утробе невозможно, мужик предал именно вас, но вы хотите выставить ситуацию, что предал ребенка, то есть переложить свою боль на малыша, пусть он тянет груз ваших обид. Рожать - ваше решение, а вы уже приготовились повесить на ребенка психологические обиды, то есть мужику отомстить не можете и отыгрываетесь на ребенке. Могилку ему не забудьте потом показать)

Хорошо. А как мужик предал меня?

Гость
#10

А нефига шпилиться со всеми подряд и плодить безотцовщину. Сама виновата, сама и решай свои проблемы.

Олон Маслон
#11
Гость

А нефига шпилиться со всеми подряд и плодить безотцовщину. Сама виновата, сама и решай свои проблемы.

Да, это был мой выбор. Да, сама виновата .

Гость
#12

Ну и нормально. Я тоже примерно так сказала. Отец подлец - герой. Погиб смертью храбрых...

Гость
#13
Гость

А нефига шпилиться со всеми подряд и плодить безотцовщину. Сама виновата, сама и решай свои проблемы.

Гон.до.ны часто притворяются нормальными мужиками.
Вот Вы- другое дело. Сразу видно- го.нд.он.

Катя
#14
Гость

Ну и нормально. Я тоже примерно так сказала. Отец подлец - герой. Погиб смертью храбрых...

Вы, может, и считаете это нормальным, выросшие дети не считают. Им окружающие все равно сообщат, что мама наврала, и приходится бедным детям покрывать маму или делать вид, что верят в этот бред, чтоб маму не обидеть. Испытано на себе, аттракцион еще тот, воспоминания об этом глупом вранье ну очень неприятные.

Гость
#15
Гость

Гон.до.ны часто притворяются нормальными мужиками.
Вот Вы- другое дело. Сразу видно- го.нд.он.

Дуре, даже притворяться ненадо, и так видно.