Гость
Статьи
Мама меня не понимает

Мама меня не понимает

Всем привет Я Настя! Пожалуйста помогите и дайте мне совет пожалуйста.
Короче, у меня есть самый большой комплекс, это мои прыщики. Но слава богу их сейчас почти уже нет с помощью одного крема. И я маме говорила мам давайте об этом никому не скажем (о моих прыщиках) и она мне сказала конечно! И вчера к нам пришли гости и мама начала им говорить сколько у меня были прыщики и как мы избавились. Но так как это был моим комплексом я так смущалась и обиделась на маму. Не из за того что она рассказывала всем о моих прыщиках, а из за того что она не сдержала слово. И я думала раз уж она всем говорила то что я просила не говорить. Значит она говорила всем и другие мои секреты. Знаете это так обидно.
И я сегодня весь день обиделась на маму не ела ничего ни пила. И она придет ко мне и ругает че ты капризничаешь. И я говорила ей обо всём а она говорит это вообще не комплекс ЧЕ ТЫ ТАК. Ругала очень короче.
И можно сказать что она вообще не поддерживает меня все время говорит что я ничего не добьюсь, останусь тупым. Если честно я с детства мечтаю стать актрисой. А мама против. Я миллион раз говорила маме что я хочу стать актрисой, и несколько раз просила идти на кружок актёркой мастерств. А она говорит нет ты не станешь актрисой, потому что все они сыграют такие роли (ну вы же понимаете) Короче говоря она меня не понимает. Если я плачу и закрою свои уши, она говорит что я притворяюсь что я все это повторяю из американцев. Вот так вот ничего не могу делать. Пожалуйста посоветуйте мне что мне делать, кто тут прав а кто нет! Потому что я никому кроме вас не могу это говорить😭😢😢😢😣😣😣

Настя
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Прыщавых в артисты не берут.
Всю твою простынь можно изложить в двух предложениях.

Гость
#2

Как же нам не веселиться, как же нам не ликовать? в нашем доме поселилась замечательная б***ь!

Настя, подари мне счастье, подари мне ласку, подари любовь. !Настя подари мне счастье, подари мне ласку ,подари любовь.

Я иду она стирает , я кричу давай , давай ! Она юбку задирает и зовёт меня в сарай.....

Настя, подари мне счастье , подари мне ласку, подари любовь! Настя , подари мне счастье , подари мне ласку , подари любовь!

Что ты скачешь по дивану , как сорока по гнезду?!
Всёравно е***ь не стану не показывай п***у!

Настя , подари мне счастье ,подари мне ласку подари любовь! Настя . подари мне счастье , подари мне ласку , подари любовь!

Скоро в армию пойду , в армию могучую, там два года отпахаю за п***у ванючую....

Настя , подари мне счастье , подари мне ласку , подари любовь! Настя, подари мне счастье, подари мне ласку , подари любовь!

Скоро в армию пойду , в армию в Абхазию. Может быть последний раз на тебя залазию!

Настя , подари мне счастье , подари мне ласку , подари любовь! Настя , подари мне счастье , подари мне ласку , подари любовь!

Мама дверку открывает: Настя пьяная идёт, на п***е три волосины , а в руках трусы несёт!

Настя , подари мне счастье , подари мне ласку , подари любовь! Настя подари мне счастье , подари мне ласку , подари любовь!

Настяяяяяя......

Настя
#3
Cвета

Прыщавых в артисты не берут.
Всю твою простынь можно изложить в двух предложениях.

Знаете, это ваше мнение! Если вы хорошенько все прочитали я там говорила что прыщей у меня почти не осталось. И я знаю что у меня очень красивая внешность. Так что прежде чем оскорблять человека советую посмотреть в зеркало! Спасибо за внимание😏🙂

Форум: Дети
Всего: 47 627 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем