Гость
Статьи
Муж спит с сыном

Муж спит с сыном

Нормально ли, что муж спит с сыном?Сыну 10 лет. Муж скорее не спит с ним, а следит, чтобы сын уснул:приходит к сыну укладывает его к себе на колени и гладит сына, чтобы он заснул.Из-за этого сын не может спать без мужа, когда он на ночных сменах, либо в командировке.Нормально ли, что муж проводит с сыном всё свободное время, сюсюкается постоянно с ним?Иногда создаётся впечатление, что я им двоим мешаю.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
ктопв 666
#2

во-первых не спит, а укладывает
во-вторых хватит х..ню сочинять

Черная кокотка
#3

Пиздеу

Гость
#4
Гость

Смотри, следи за сыном. А то он без папкиного члена в заднице скоро совсем уснуть не сможет.

Б.л.я.д.ь Вы совсем больной? Надо такую мерзость написать.

Гость
#5

Ну так это ведь взаимная привязанность.
У сына к отцу, а у отца к сыну.
Не дело, конечно, самому давно пора засыпать.

Моё имя
#6

Лет через 5-7 будете это время вспоминать с ностальгией.

Гость
#7
Гость

Б.л.я.д.ь Вы совсем больной? Надо такую мерзость написать.

Больная здесь ты.
На всю голову.
Ибо не осознаёшь разводку и провокацию

Гуля
#9

Из заголовка почудилось чуть другое. Ненормально, что в 10 лет так засыпает. В таком возрасте уже просто засыпать должны.

Гость
#10

Либо ваш муж ***, либо педофил

Гость
#11

А если серьёзно, то 134 УК РФ вам в помощь

Марина
#12

Нет, это ненормально! Надо что-то делать!

Гость
#13

Какая прелесть, наш Лёшик и обе девочки очень любят у мужа на коленях полежать, в одних трусиках вечером. Это и должно быть. Что бы дети не выросли зверьками. А часто и без трусиков после душика вечером. Это нормально.

Фая
#14

Обычное дело, Алинка тоже залазит к нам в постель. Ни чего особенного. Это даже нужно. А то потом вырастают зверьки, которые от всех шарахаются. Залазит в одной ночнушке и попкой сверкает. Это нормально.

Фая
#15
Моё имя

Лет через 5-7 будете это время вспоминать с ностальгией.

Вот вот, вырастет будете вспоминать как лучший сон.

Гость
#16
Гость

Б.л.я.д.ь Вы совсем больной? Надо такую мерзость написать.

он ***

Гость
#17
Гость

Либо ваш муж ***, либо педофил

ты одно и тоже написал

Гость
#18

Автор не читайте придурков. Всё хорошо, мои сыновья тоже залазят к папе под одеяло. Это пишут психи одиночки.

Гость
#19

Наши дочки тоже залазят голые к папе. И что за придурки тут понаписали? В ванне к стати тоже их наш папа купает. И все женские дела промывает. А вечером вообще только в одной майке носятся по квартире. А после бассейна их тоже папа до гола и в ванне промывает. Скоро сын будет.

Гость
#20

Инцест дело семейное :))

Гость
#21
Гость

Инцест дело семейное :))

с дочками вообще традиция

Гость
#22

Мои тоже голышом ходят, забывают что надо трусняк одеть после душа вечером. А потом начинается бесение.

Ирина
#23

Он не спит с сыном,он насилует сына!

Гость
#24

Ни кто ни кого не насилует. Педоистерия это у вас дома. Это говорит что это нормальная семья, с нормальными родителями.

Гость
#25
Ирина

Он не спит с сыном,он насилует сына!

Воспользуйтесь страппоном.

Ирина
#26
Гость

Б.л.я.д.ь Вы совсем больной? Надо такую мерзость написать.

Зато это скорее всего правда.Сын не может спать без папы!Нонсенс!Ну понятно если бы сын не мог спать без мамы.

Ирина
#27
Гуля

Из заголовка почудилось чуть другое. Ненормально, что в 10 лет так засыпает. В таком возрасте уже просто засыпать должны.

Папа ему теребонит или отсасывает у него.Вот сын и не может заснуть без этого!

Гость
#28
Ирина

Папа ему теребонит или отсасывает у него.Вот сын и не может заснуть без этого!

Это тебе отсасывают и теребонят дядя.

Гость
#29
Гость

Наши дочки тоже залазят голые к папе. И что за придурки тут понаписали? В ванне к стати тоже их наш папа купает. И все женские дела промывает. А вечером вообще только в одной майке носятся по квартире. А после бассейна их тоже папа до гола и в ванне промывает. Скоро сын будет.

🤯🤯🤯

Гость
#30
Гость

Какая прелесть, наш Лёшик и обе девочки очень любят у мужа на коленях полежать, в одних трусиках вечером. Это и должно быть. Что бы дети не выросли зверьками. А часто и без трусиков после душика вечером. Это нормально.

Маленькая красивая пока, это прелесть

Гость
#31
Гость

Наши дочки тоже залазят голые к папе. И что за придурки тут понаписали? В ванне к стати тоже их наш папа купает. И все женские дела промывает. А вечером вообще только в одной майке носятся по квартире. А после бассейна их тоже папа до гола и в ванне промывает. Скоро сын будет.

Папе нравятся голые девочьки

Гость
#32
Гость

Какая прелесть, наш Лёшик и обе девочки очень любят у мужа на коленях полежать, в одних трусиках вечером. Это и должно быть. Что бы дети не выросли зверьками. А часто и без трусиков после душика вечером. Это нормально.

Папа без трусиков, тоже с детьми?

Форум: Дети
Всего: 47 778 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 044 темы