Гость
Статьи
Почему сейчас

Почему сейчас

Подростки рано начинают заниматься сексом?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Рано это во сколько?

Гость
#3
Гость

Рано это во сколько?

В 22-45

Гость
#4
Гость

В 22-45

Ну не так уж это и рано, время вечернее уже

Гость
#5
Гость

В 22-45

Я когда был подростком занимался ещё раньше в 22:00

#6

Ага... Когда Вовочка лежал в больнице, он имел ночную сиделку. Дневную сиделку он тоже имел...
Фильм "Пятый Элемент", Пришельцы Мандачиваны в Египетской пирамиде: "Время -- ничто, жЫзнь -- всё!"

Гость
#7
Тиратрон Холодный

Ага... Когда Вовочка лежал в больнице, он имел ночную сиделку. Дневную сиделку он тоже имел...
Фильм "Пятый Элемент", Пришельцы Мандачиваны в Египетской пирамиде: "Время -- ничто, жЫзнь -- всё!"

это типа должно быть смешно?

#8

Я считаю, что нужно заниматься сексом только в 65 лет, когда уже все волосы седые и не раньше. Давно уже пора это внедрить. И чтобы женщина была исключительно с седыми волосами, потому что так она показывает свою зрелость и готовность к этому. ЗА АСГАРД!

#9
Гость

это типа должно быть смешно?

Можно ржать, можно рыдать. Можно-с нахрен-с проити-с...

#10
Гость

В 22-45

Через день будет поздно, через час будет поздно
Через миг будет уже не встать
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума
😀😀😀😀🤗🤗🤔🤔

Гость
#11

Воспитание такое, если сейчас норма на первом свидании спать, эт не удивительно, что их дети такую жизнь ведут

Гость
#12
Гость

В 22-45

Я поржала, спс...😃

#13

Потому что хотят

Владимир
#14

Это все из-за распущенности и отсутвия контроля со стороны родителей! Вот у меня дочери 15 лет, и за любой намек на какую-то порнуху она получает хорошую порку! Кроме того, я каждый вечер обязательно проверяю ее на предмет девственности. И она прекрасно знает, что не дай бог увижу, что не девственница, буду пороть нещадно, до потери пульса!