Гость
Статьи
Дочь не хочет уходить …

Дочь не хочет уходить с чемоданом

Все я ей собрала уже. Не хочет идти. Что предпринять? Сказала Я что в милицию позвоню если не уйдёт. Она сказала ну звони. Как ее выгнать по хорошему? Не хочется опять бить!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать года

Гость
#2
Гость

Мать года

Если бы у Вас дети мешали жить с мужчиной. Я бы посмотрела. И всегда при сексе заходит. Я всегда делала что бы она не видела. Так нет, мы с мужчиной плюнули и при ней уже сексимся то вообще уже

А моя Алиса то, а моя Алиса это
#3

Злая вы! Вот я свою Алису никогда не выгоню! Я делаю все, что она захочет, потому что она мой мимимисьный кусусеночек =) Моя Алиса самая лучшая, умная, добрая и прекрасная! Алиса просто золото и я готова говорить о ней днями... часами... неделями.

Гость
#4
А моя Алиса то, а моя Алиса это

Злая вы! Вот я свою Алису никогда не выгоню! Я делаю все, что она захочет, потому что она мой мимимисьный кусусеночек =) Моя Алиса самая лучшая, умная, добрая и прекрасная! Алиса просто золото и я готова говорить о ней днями... часами... неделями.

Вы так про мою собачку сказали. Вестик беленький очень его люблю 😘🥰😍

Гость
#5
А моя Алиса то, а моя Алиса это

Злая вы! Вот я свою Алису никогда не выгоню! Я делаю все, что она захочет, потому что она мой мимимисьный кусусеночек =) Моя Алиса самая лучшая, умная, добрая и прекрасная! Алиса просто золото и я готова говорить о ней днями... часами... неделями.

Так в *** ее поцелуй свою алиску шлюшкуу

А моя Алиса то, а моя Алиса это
#6
Гость

Так в *** ее поцелуй свою алиску шлюшкуу

А я её и целую! Каждый день целую в мой бархатный персичек, нацеловаться не могу =) Алиса, я люблю тебя...

Поручик Ржевский
#7

Иди в психушке полечись авторша.

Форум: Дети
Всего: 47 664 темы
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 011 тем