Гость
Статьи
Дочка угрожает …

Дочка угрожает соцслужбами

Мол она несовершенно летняя и выгоняют ее из дома. Орет сейчас мол сейчас позвоню и меня с мужчиной заберут. А он ей ничего плохого такого не сделал, ну только бьет иногда и все. Откуда она такая злая? Наверное это все соцсети

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

этот ваш мужчина как вы его назвали не должен даже близко подходить и прикасаться к ребенку не ломайте дочке психику и от таких надо вовремя избавляться принимая кардинальные меры

Гость
#2

Очень толсто😂

Гость
#3
Гость

этот ваш мужчина как вы его назвали не должен даже близко подходить и прикасаться к ребенку не ломайте дочке психику и от таких надо вовремя избавляться принимая кардинальные меры

Мужчина глава домам. Что хочет то и делает

Гость
#4
Гость

Мужчина глава домам. Что хочет то и делает

он находится возможно не на своей территории и в таком случае не проблема вышвырнуть его на улицу и тем самым обеспечить комфортную жизнь и для ребенка и для себя

Гость
#5

«Но только бить ее иногда и все» - он не имеет права, будучи дядькой с улицы

Гость
#6
Гость

Мужчина глава домам. Что хочет то и делает

Мужик не может быть главой чужого дома, в чужом доме он всего лишь гость или сожитель

Гость
#7
Гость

«Но только бить ее иногда и все» - он не имеет права, будучи дядькой с улицы

даже близко прикасаться к ребенку к дочке не имеет права и не должен вообще никто и никогда и какой-то там приходящий мужик с улицы тем более

Гость
#8
Гость

даже близко прикасаться к ребенку к дочке не имеет права и не должен вообще никто и никогда и какой-то там приходящий мужик с улицы тем более

Ой ей как отец. Так ее бьет что я аж в восторг прихожу! Сразу после избиения такая послушная. Везде полы моет, посуду моет везде пылесосит. Просто такое вот

Гость
#9
Гость

Ой ей как отец. Так ее бьет что я аж в восторг прихожу! Сразу после избиения такая послушная. Везде полы моет, посуду моет везде пылесосит. Просто такое вот

вот пусть этот мужик и моет и полы и посуды и даже близко не подходит к ребенку и не смеет указывать ей и это не его забота

Гость
#10
Гость

Ой ей как отец. Так ее бьет что я аж в восторг прихожу! Сразу после избиения такая послушная. Везде полы моет, посуду моет везде пылесосит. Просто такое вот

попросить дочку заняться уборкой могут только мама или папа но только не приходящий мужик с улицы

Гость
#11
Гость

попросить дочку заняться уборкой могут только мама или папа но только не приходящий мужик с улицы

Она просто не послушная вот и проходится бить

Гость
#12
Гость

Она просто не послушная вот и проходится бить

это ребенок и у нее может быть свой характер и свое мнение а бить в этом случае надо приходящего мужика и запрещать ему вообще близко подходить к дочке и тем более вмешиваться в ее воспитание хотя лучший вариант из возможных просто тупо вышвырнуть на улицу такого главу семьи

Гость
#13

Народ, это разводка! Нас на*бали , все уходим😂

Гость
#14
Гость

Она просто не послушная вот и проходится бить

Ой автор, Вас бы побить, за глупые приоритеты в головушке, за одно и за пунктуационные ошибки)

Гость
#15
Гость

даже близко прикасаться к ребенку к дочке не имеет права и не должен вообще никто и никогда и какой-то там приходящий мужик с улицы тем более

Хрена, как платить так мужик, а как права то вонючий

Гость
#16
Гость

Ой ей как отец. Так ее бьет что я аж в восторг прихожу! Сразу после избиения такая послушная. Везде полы моет, посуду моет везде пылесосит. Просто такое вот

1. Надеюсь это разводка.
2. Если нет, то надеюсь что Ваша дочка сдаст Вас с потрохами

Гость
#17

Вы в своем уме? Ребенка на уй променяла...Надеюсь у дочки хватит ума заявить в органы. У меня муж детей не шлепал, а тут какое то *** руки протягивает. Да я бы выкинула на помойку, еще и заяву бы накатала.

Гость
#18

фу блин тема разводка, малолетний троль пишит.

Гость
#19

Пусть принудит её к минет с проглотом, это осудит её пыл

Гость
#20
Гость

Пусть принудит её к минет с проглотом, это осудит её пыл

Та уже принуждал больно сосет (

Гость
#21
Гость

Вы в своем уме? Ребенка на уй променяла...Надеюсь у дочки хватит ума заявить в органы. У меня муж детей не шлепал, а тут какое то *** руки протягивает. Да я бы выкинула на помойку, еще и заяву бы накатала.

Та я бы эту сиповку сама бы избила!!!! Вот сейчас сидит в своей комнате и плачет

Гость
#22
Гость

Вы в своем уме? Ребенка на уй променяла...Надеюсь у дочки хватит ума заявить в органы. У меня муж детей не шлепал, а тут какое то *** руки протягивает. Да я бы выкинула на помойку, еще и заяву бы накатала.

Ой я ее уже избила кроме отца.

Гость
#23

Дайте адрес, подьеду попинаю ее