Гость
Статьи
Дочь коллекционирует …

Дочь коллекционирует банки на окне!!

Меня это бесит!!! Девочки цветы ставят на окне, а она вонючие грязные банки из под напитков!! Давайте я тоже буду их коллекционировать?? Что люди скажут!!!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что, полное имеет право коллекционировать у себя в комнате что хочет. Это её личная жизнь и вас не касается

Гость
#2

Избить ее просто надо

Гость
#3
Гость

И что, полное имеет право коллекционировать у себя в комнате что хочет. Это её личная жизнь и вас не касается

Будет 18 лет и у неё своя квартира и пусть делает что хочет!!

Гость
#4
Гость

Будет 18 лет и у неё своя квартира и пусть делает что хочет!!

А она щаз хочет. Чё вы лезете в её личное пространство. Комната её не ваша, вот и не заходите туда без спроса

плюшкин
#5

смотря сколько лет вашей дочери.знаю одного,он во взрослом возрасте это делает.фантики собирает,крышки,банки,упаковки...у него с головой проблемы,хотя со стороны кажется нормальным и пройдёт любого врача.если вашей дочки 10 лет,то это нормально.все дети чего-то коллекционируют.но если ей 15,то...у меня вам плохая весть.

#6

Скажите спасибо, что не мужские х*и коллекционирует, и в стеклянные банки в спиртовом растворе их не хранит как свои трофеи)

Гость
#7

Банки с дырочкой?

#8

отвалите от ребенка, мамаша
пусть что хочет то и делает в своей комнате..
ой.. или у нее в квартире нет ничего своего? это ваша квартира и ваше окно, да?

#9
Гость

Будет 18 лет и у неё своя квартира и пусть делает что хочет!!

точно ***.
как что-так будет своя квартира.
а как убирать - так ты тоже тут живешь. маманя, личной жизни и увлечений у вас точно нет, я угадала?

кунсткамера
#10
Королевишна

Скажите спасибо, что не мужские х*и коллекционирует, и в стеклянные банки в спиртовом растворе их не хранит как свои трофеи)

а вы прошаренная...

#11

А люди то откуда об этом знают? Меньше всем рассказывайте об этом и никто не узнает. Может ей просто день выбрасывать мусор? И она их туда выбрасывает

#12
*Лисенок*

А люди то откуда об этом знают? Меньше всем рассказывайте об этом и никто не узнает. Может ей просто день выбрасывать мусор? И она их туда выбрасывает

мамаше надо пристыдить ребёнка

#13

Я в детстве дохлых жуков "коллекционировала", никто не возмущался. Жучки красивые были. Я их не убивала, если что, просто подбирала с улицы.

#14

Какая разница, что скажут люди? Вам жить с этими людьми?
У дочки хобби появилось. Может, ей дизайн банок нравится. Или кормушки сделать хочет. Вы мама, вы должна быть её союзником, а не врагом. Если хотите хорошие отношения с дочкой, то поддержите её, предложите красиво на полке их расставить.
Если же вам своим хобби мешает родная дочь – дождитесь, пока съедет. Уверяю, с таким отношением, если вы не изменитесь, она о вас долго не вспомнит.

Танюша
#15

Хорошо что не с мочой банки😂

Василиса
#16

У людей есть фильтры, но не кувшины, а проточные. Из них банки набираются на неделю, а потом на подоконник ставятся. И ничего, знаешь ли, только надо смотреть, что солнечный свет они преломляют, могут что-нибудь поджечь. А есть люди, которые живут в домах с толстыми стенами, подоконники огромные, подоконник на кухне используют в качестве стола.

Гость
#17
плюшкин

смотря сколько лет вашей дочери.знаю одного,он во взрослом возрасте это делает.фантики собирает,крышки,банки,упаковки...у него с головой проблемы,хотя со стороны кажется нормальным и пройдёт любого врача.если вашей дочки 10 лет,то это нормально.все дети чего-то коллекционируют.но если ей 15,то...у меня вам плохая весть.

Сейчас все коллекционеры в мире слегка охххренели от такого вывода....

сотбис
#18
Гость

Сейчас все коллекционеры в мире слегка охххренели от такого вывода....

а у всех коллекционеров что-то с головой...ну,не об этом. одно дело коллекционировать антиквариат,золото,ретроавто.всё это инвестиции.с годами только дороже.а другое дело собирать хлам.если это делает взрослый человек,то тут явные проблемы с психикой.

Танюша
#19
сотбис

а у всех коллекционеров что-то с головой...ну,не об этом. одно дело коллекционировать антиквариат,золото,ретроавто.всё это инвестиции.с годами только дороже.а другое дело собирать хлам.если это делает взрослый человек,то тут явные проблемы с психикой.

Да,синдром плюшкина.

Гость
#20

Порадуйтесь, что дочь вам доставляет такие безобидные "проблемы". Ну вот нравится человеку коллекционировать банки. Отключайте режим Сталина и займитесь своей жизнью, может тоже какой-нибудь интерес для себя найдете помимо мотания нервов дочери на пустом месте.

Гость
#21

Начнёте волноваться, когда баночки будут с жёлтой жидкостью и расчлененкой

#22

Что люди скажут? Вот почитай ответы в твоей же теме. Люди скажут что ты дура набитая, которой давно пора отвалить и дочери

Предыдущая тема