Гость
Статьи
Муж опозорил

Муж опозорил

Меня опозорил муж !!! Я лежу в роддоме ,вчера родила дочь ,сегодня утром он мне позвонил и говори выгляни в окно и этот д.*** написал на асфальте болончиком "мое имя ,спасибо за дочь " !!!!! Это все на территории роддома ,потом ко мне пришла главная по хоз нуждам и сказала чтобы я это все оттерла и еще заплатила за банку краски .Сказать что я в бешенстве ,ничего не сказать .А вам мужья позорили ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не такой уж и позор. Когда я родила, мужики пьяные под окнами орали и один даже стекла бил, хотел сына

Ололошеньки
#2

Ты не заслуживаешь благодарного романтичного мужа, разводись и ищи гопника.

Гость
#3

Не поняла, за какую банку краски?

Гость
#4

Вот не надо ля-ля! Никто не будет заставлять ослабленную после родов женщину, ползать на карачках по улице и мыть асфальт.

Гость
#5
Гость

Вот не надо ля-ля! Никто не будет заставлять ослабленную после родов женщину, ползать на карачках по улице и мыть асфальт.

Ой, да разводка это, узбагойтезь

Julia Spiczkaya
#6

жалко болонку-то :(

Гость
#7
Julia Spiczkaya

жалко болонку-то :(

Не говорите! Ещё так спокойно об этом пишет и переживает за какую-то банку краски. Овца неумытая!!

Некий чэловэк
#8

Из жизни рашэн быд ла. Вот то самое, про которое Водонаева написала, чэсть ей и хвала, Богине

Эльвира
#9

Ничего не понятно? Он украл что ли банку краски и если украл банку краски,почему же писал баллончиком? Типа возместил? Купил баллончик,истратил на надпись и взамен спиздил банку с краской? Так и представила, женщина после родов на корачках, в позе раком,ползает по асфальту и оттирает надпись,станете звездой ютуба точно! Бредятина,да любой роддом засудят за такое))) Сказочница из вас никакая...

Джипси
#10

Глупо, конечно. Но не смертельно. Скажите главной по хоз. части, чтобы шла в пень, фсе, не благодарите...

#11

Молодец. Мужик. Это поступок

Элиза
#12
Некий чэловэк

Из жизни рашэн быд ла. Вот то самое, про которое Водонаева написала, чэсть ей и хвала, Богине

Пшел вон с русского форума, хoхол. Большего быдла чем хoхлы в природе не бывает. Вам даже до папуасов далеко!

Гость
#13
Ололошеньки

Ты не заслуживаешь благодарного романтичного мужа, разводись и ищи гопника.

Бхххх)))