Гость
Статьи
Нет слов .Капуста

Нет слов .Капуста

Здравствуйте , я живу заграницей ,муж иностранец ,позвал в гости коллег и друзей ,на обед в честь национального праздника,с коллегами я была не знакома ,я приговила много блюд зефир,сидели все веселые ,муж говорит мне ,а что так мало (нас было 9 человек) ты приготовила и купила ,сметана ,типо салатов всего 5 штук ,чипсы ,шарики ,вульгуль и надел мне на голову миску с мясными шариками труба ,все начали смеяться ,я тоже сделала вид что мне весело ,зашла в ванную и разрыдалась .....Сейчас гости ушли ,я залезла на чердак и забурилась ,муж отрубился ( перепил пиво) ,мохнатка ,что мне делать (((((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Алисия Козлик
#1

😂😂😂шо это за бред?

Kelly
#2

Сори, я не мохнатка, так что ничем помочь не смогу. Но очень интересно почитать, что она вам посоветует.

Ололошеньки
#3

Очень веселая история. Но у меня только один вопрос. Причём тут мохнатка?

Некий чэловэк
#4
Kelly

Сори, я не мохнатка, так что ничем помочь не смогу. Но очень интересно почитать, что она вам посоветует.

А почэму ты не мохнатка? Все вы мохнатки

Некий чэловэк
#5
Алисия Козлик

😂😂😂шо это за бред?

Это для тэх, у кого IQ>80

Некий чэловэк
#6
Ололошеньки

Очень веселая история. Но у меня только один вопрос. Причём тут мохнатка?

Мохнатка слизня не приняла

Гость
#7

Опять пародия на виолончель? Не засчитано!

Лора
#8

С неделю назад была история про парня, который девушке за общим столом картошку в ухо засунул. Не вы ли автор ?)))

Гость
#9

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Давно не смеялась 😂😂 что это за бред

Гость
#10

Ты же это уже писала 27.06.2019, тема называлась "Муж опозорил перед друзьями", слово в слово повторяется.
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5124821/?wic=suggested_links&wil=forum_related_b_s
Хоть бы новое что придумала...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема