Гость
Статьи
От мужа нет слов , …

От мужа нет слов , чтобы я увольнялась

Я работала три ножа на работе, потом стали сокращать и я не дожидаясь ушла в другую компанию работать. На новом месте творится бардак, склочные злые люди, объём большой работы, я дико устаю, прихожу и по дому нет сил работать. От мужа нет слов , чтобы я увольнялась , типа ищи параллельно. Скажите, где мужчины , которые трепетно относятся к здоровью своей жены. Просто с такими темпами я и забеременеть не смогу, лет через 5 буду разваливаться и не до беременности будет.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так не надо выходить замуж и вообще давать попаламщикам (или как там это у баб называется - вступать в партнерские отношения). вышла за попаламщика - теперь терпи и работай.

Какой-то человек
#2

Вот и хорошо что не до беременности, населения на планете и так раз в 5 больше чем надо.

Гость
#3

А зачем вам эти мужчины? Даже если они скажут уходи с работы, содержать вас не будут, потому что у вас свой муж есть.

Зулия
#4
Гость

А зачем вам эти мужчины? Даже если они скажут уходи с работы, содержать вас не будут, потому что у вас свой муж есть.

А при таких обстоятельствах, как у автора, какой выход? Неважно есть мужчина или нет. Терпеть или увольняться?

Гость
#5

Если вы все равно планируете беременность, то беременейте сейчас - в декрете и отдохнете от столь тяжёлой работы

Гость
#6
Зулия

А при таких обстоятельствах, как у автора, какой выход? Неважно есть мужчина или нет. Терпеть или увольняться?

Каждый сам решает, какие выгоды.

#7

Среднестатистический мужчина в России не может содержать жену с детьми. Денег будет хватать только на еду.

#8

если сама не можешь решить что тебе надо и что важно, почему винишь в этом мужа?

Гость
#9

Зачем было не дожидаясь уходить куда попало? В чем смысл был этого действия? Сократили бы - заплатили бы денег, посидела бы дома. Или шла бы в декрет на той работе, раз так хочешь ребёнка - не сократили бы.

Гость
#10

Или это чёрная шарашка, где сократили - это значит пинком подзад без компенсаций погнали? Тогда называйте вещи своими именами.

Гость
#11

А что , за 5 лет вы новую работу не найдете?

Гость
#12

Опаньки! И тут муж виноват))) Ждем тему ; "На улице дождь, а муж не отговаривает меня идти на работу, ему плевать на мое здоровье"))))

Гость
#13
Гость

Опаньки! И тут муж виноват))) Ждем тему ; "На улице дождь, а муж не отговаривает меня идти на работу, ему плевать на мое здоровье"))))

Скорее даже - я лежу на диване, жалуюсь, как мне лень работать, а муж все равно не говорит, чтобы дома сидела😀

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 217 766 тем