Гость
Статьи
Общение с братом

Общение с братом

О чём пообщаться с братом? Я не знаю... Ему 18, мне 15

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О сэксе, о чём ещё
Покажи ему сиськи, ему на месяц впечатлений хватит

Гость
#2

Попроси его выпороть тебя, ему понравится.

Гость
#3

Странное желание. Мой брат со мной что только не делал. Но разница была 5 лет. Родители оставляли нас на неделю очень часто. Ему разрешалось всё. Первое что он делал, садил меня в ванну мыть. Особенно тщательно мыл там. Я раз дёрнулась, что типа не надо, он принёс прыгалки и врезал мне много раз по намыленной сраке. Я потом через неделю нажаловалась родителям, мне сказал папа что сейчас мне ещё добавит на непослушание ремнём.
Вот так вот мои хорошие.

Ирина
#4

Попросить его поиграть членом на пианино.

Гость
#5
Гость

Странное желание. Мой брат со мной что только не делал. Но разница была 5 лет. Родители оставляли нас на неделю очень часто. Ему разрешалось всё. Первое что он делал, садил меня в ванну мыть. Особенно тщательно мыл там. Я раз дёрнулась, что типа не надо, он принёс прыгалки и врезал мне много раз по намыленной сраке. Я потом через неделю нажаловалась родителям, мне сказал папа что сейчас мне ещё добавит на непослушание ремнём.
Вот так вот мои хорошие.

Мне уже 48, а брату 54. До сих пор не могу простить. Что он со мной только не делал, когда мы были одни. Ему всегда говорили, следи за сестрой, если не слушается наказывай. Он меня и до гола раздевал и наклонял, и ноги раздвигал и туда заглядывал. Я родителям говорила, а они: "это твой брат, он за тебя отвечает. Ни что с тобой не случилось". В те времена родителу ездили в ленинград за покупками, а мы одни были по неделе. Он меня и в ванне мыл и руку между ног засовывал - мыл. Он меня и анонировать научил раком на диване, я реально кончала. А родики мне говорили: "не сочиняй ерунду иди посуду мой".

#6

Мне 19 ему 24 моему брату. Я изучаю тело с братом

Гость
#7

Кто спрашивает: сестра или брат?

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: