Гость
Статьи
Общение с другом брата

Общение с другом брата

Всем здравствуйте. Знаю, что чушь, но всё же. Меня в зенли (приложение, где можно отслеживать местоположение друзей) добавил друг моего двоюродного брата. Друг увидел, что мы с братом в одном доме и спросил, кто я ему, я сказала, что сестра. Потом между нами завязался диалог, и мы начали общаться. Он предлагал увидеться, а недавно признался в том, что я ему симпатична. В этот же день брат говорит, что всё знает, мол, взломал мой аккаунт в зенли. Говорит, что из-за меня не сможет смотреть ему в глаза, что я его опозорила, что не хочет меня видеть и т.п. Я спросила у того друга, мол, это он рассказал, он сказал, что он ничего не говорил. На следующий день они увиделись, так как планировали до этого, брат говорил, что всё сам у него спросит, но не спросил, вёл себя как обычно. Теперь я не знаю, что делать. Нужно ли поговорить с братом на эту тему? Стоит ли продолжать общаться с его другом, если мне с ним комфортно, но из-за брата сомневаюсь? #другбрата #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Подумайте лучше о себе. Как вам лучше. Если мы будем думать обо всех, то от нас ничего не останется

#2

Сколько вам лет? Почему вы вообще опозорили его, если это его друг написал вам первым?

Автор
#3
Алиса

Сколько вам лет? Почему вы вообще опозорили его, если это его друг написал вам первым?

Мне 16. Потому что я продолжила с ним общаться

Автор
#4
AlexAlex

Подумайте лучше о себе. Как вам лучше. Если мы будем думать обо всех, то от нас ничего не останется

Я не могу думать всё время о себе, не получается, он мне сказал, чтобы я его удалила, и я это сделала, но боюсь, что кому-нибудь расскажет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема