Гость
Статьи
Нравится друг брата

Нравится друг брата

прошу без осуждения, это мой первый опыт в романтическом плане. очень бы хотелось услышать мнение со стороны.
полгода назад переехала в другую страну на учебу. я живу одна, а брат с друзьями отдельно. изначально никаких планов на друзей брата не строила, даже не знала как они выглядят. в ходе знакомства выяснилось, что из огромной компании ребят один только «мой» свободен. я очень стеснительная, как ранее говорила, ни на что не претендовала. была уверена, что с разницей в 5+ лет (мне 18) я для них мелочь. однако со временем он начал мне симпатизировать, через стеснение пыталась поближе его узнать, найти что-то общее. сама прекрасно понимала, что он не воспринимает меня всерьез до определенного момента. они готовились к сдаче проекта. я в эти дни ночевала у них, готовила и прибиралась (по собственной инициативе, если что). как-то случайно вышло, мы с ним заговорили о теме тактильности и я начала делать ему массаж, пока он работал. через некоторое время мы уже лежали за ручки и я гладила его по голове. брат это все замечал, но никак не реагировал. со временем это стало повторяться. я часто зависала у него в комнате, пока он играл во что-то. в обнимку смотрели сериалы, проходили какие-то тесты связанные с типами любви, привязанности и прочее. я была уверена, что начала ему нравиться. пока у нас не произошло диалог, в котором он сказал, что они (оба друга брата) относятся ко мне как к младшей сестре. может быть я чего-то не понимаю, но таких отношений, слава богу, с братом у меня нет. меня это очень задело и улетела путешествовать. он сам написал мне, хоть мы и никогда не переписывались. позже я вернулась и прожила у них 2 недели и мы все также проводили время вместе. недавно в парке аттракционов ходили с ним за ручку, по его инициативе. вчера вообще лежали друг на друге, я делала ему массаж, обсуждали темы про отношения и он в очередной раз сказал, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует, но как к сестре относиться можно и привел наши с ним отношения.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Маринует! Хочет трахнуть!

Гость
#2

Это еще пол беды, при встрече с кодинец а.ю. следует быть предельно осторожными., как и павленко вхожи в кабинеты по стукачеству, на том и держались... первая свалила в другой отдел, как эксперт никакая, подписывала -непроверяя документы... много косяков. Следующая, раевская и вдова- вышли в замы формально... много на них любопытной информации... а самая "путающая берега" из села волоколамска... персона, катающаяся в рабочее время в ТЦ "Европейский"... премии все обратно эксперты перечислили? отчет о премировании,целевом расходовании денежных средств предоставлен будет? или опять,клевета... ложными доносами не занимаются, а переписка с экспертами- была прочитана) Удачи и успехов)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема