Гость
Статьи
Ребёнок покупает игры

Ребёнок покупает игры

Ребёнок тратит деньги на игры покупает в интернете. Как я разузнала это называется Steam.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и чо?

пират
#2

с головой проблемы.я в детстве скачивал с торрента репаки.отведите его к психологу

Гость
#3
Гость

и чо?

Действительно. У меня у самого в Стиме 150+, а у знакомого 600+, в Стиме вреде с 2008 зареган или даже 2007

задрот
#4
Гость

Действительно. У меня у самого в Стиме 150+, а у знакомого 600+, в Стиме вреде с 2008 зареган или даже 2007

а на улицу выходишь?

Гость
#5
задрот

а на улицу выходишь?

Собак выгуливать и в магазин за едой, а еще квартплату платить, так чтобы были чеки с печатями (так бы можно было это и онлайн)

#6

Ну и что с этого. Я тоже покупаю игры в стиме себе и своим детям

налоговая
#7
Гость

Собак выгуливать и в магазин за едой, а еще квартплату платить, так чтобы были чеки с печатями (так бы можно было это и онлайн)

а деньги откуда?

Гость
#8
налоговая

а деньги откуда?

С зарплаты с которой удерживается как ЕСВ так и НП и другие отчисления😁

#9
пират

с головой проблемы.я в детстве скачивал с торрента репаки.отведите его к психологу

Полностью согласен. Буржуев кормить страшны грех. Пользуясь торрентом вы приближаете мировой коммунизм

МЛП 7.07
#10

нормальный современный ребенок

Гость
#11
МЛП 7.07

нормальный современный ребенок

Ну да. Обычный современный ***, живущий за монитором, со зрением минус тридцать.

Гость
#12
Гость

Ну да. Обычный современный ***, живущий за монитором, со зрением минус тридцать.

Мне почти 40, за компом по 12 и более часов в день, где-то года с 1993, зрение 100%

МЛП
#13
Гость

Ну да. Обычный современный ***, живущий за монитором, со зрением минус тридцать.

на себя посмотри

Золотая книга
#14

Тю, ну не давай короеду денег

Анатолий Перельман
#15
Рабочий

Полностью согласен. Буржуев кормить страшны грех. Пользуясь торрентом вы приближаете мировой коммунизм

Каких ещё буржуев? Игры делают простые люди.

Гость
#16
Анатолий Перельман

Каких ещё буржуев? Игры делают простые люди.

Игры делают - а следовательно бужуи, пролетарии только штаны протирают в злобе на буржуев

Велеколепный Вася
#17

Я тоже в них играю.

Анатолий Перельман
#18
Гость

Игры делают - а следовательно бужуи, пролетарии только штаны протирают в злобе на буржуев

Буржуи - это владельцы заводов, параходов. Погугли про классы.
Разработчики игр - это пролетариат, ну в крайнем случае мелкая буржуазия.

Гость
#19
Анатолий Перельман

Буржуи - это владельцы заводов, параходов. Погугли про классы.
Разработчики игр - это пролетариат, ну в крайнем случае мелкая буржуазия.

Ну так, а чем мелкая буржуазия, не буржуи?

Анатолий Перельман
#20
Гость

Ну так, а чем мелкая буржуазия, не буржуи?

Тем, что это два разных класса. Мелкая буржуазия не занимается эксплуатацией. Если ты сам разрабатываешь игру без начальника, то от пролетариата тебя отличает только то, что все риски лежат на тебе самом, но и прибыль тоже полностью твоя.

Гость
#21
Анатолий Перельман

Тем, что это два разных класса. Мелкая буржуазия не занимается эксплуатацией. Если ты сам разрабатываешь игру без начальника, то от пролетариата тебя отличает только то, что все риски лежат на тебе самом, но и прибыль тоже полностью твоя.

Это мелкое ремесоиничество, а буржуазия мелкая нанимает работников пусть и не много но нанимает, крупная нанимает много

Анатолий Перельман
#22
Гость

Это мелкое ремесоиничество, а буржуазия мелкая нанимает работников пусть и не много но нанимает, крупная нанимает много

Нет такого класса как "ремесленничество".

Гость
#23
Анатолий Перельман

Нет такого класса как "ремесленничество".

Это буржуа мелкие, но при случае могут стать и крупными, если внезапно их труд буржуазный даст плоды

#24
Гость

Игры делают - а следовательно бужуи, пролетарии только штаны протирают в злобе на буржуев

Игры делают пролетарии которые работают на буржуев, шизоид

Гость
#25
Рабочий

Игры делают пролетарии которые работают на буржуев, шизоид

Пролетарий - это дешевый низкоквалифицированный наемный работник. Буржуа - это самозанятый креативный деловой человек, который может нанимать для своей деятельности другой персонал в том числе и пролетариев. Так что пролетарий это низшая ступень развития.

Анатолий Перельман
#26
Гость

Пролетарий - это дешевый низкоквалифицированный наемный работник. Буржуа - это самозанятый креативный деловой человек, который может нанимать для своей деятельности другой персонал в том числе и пролетариев. Так что пролетарий это низшая ступень развития.

Не пихайте свою терминологию туда, где уже есть устоявшаяся.
Пролетарий - это наёмный работник. Любой наёмник от директора до уборщицы - это пролетарий.
Мелкая буржуазия - это человек, который сам работает на своём собственном предприятии и также может нанимать других.
Буржуазия - это собственник, который сам не работает, а только нанимает других.
Всё, это все три класса, которые существуют при капитализме. Иногда также выделяют люмпен-пролетариат, то есть людей без постоянных источников дохода. Если вы топите за этих, то вы не найдёте поддержки.

Анатолий Перельман
#27
Гость

Пролетарий - это дешевый низкоквалифицированный наемный работник. Буржуа - это самозанятый креативный деловой человек, который может нанимать для своей деятельности другой персонал в том числе и пролетариев. Так что пролетарий это низшая ступень развития.

Это ты в другой теме писал, что у тебя шизоидная акцентуация? Тогда всё понятно с тобой. Я видимо зря трачу силы.

Гость
#28
Анатолий Перельман

Не пихайте свою терминологию туда, где уже есть устоявшаяся.
Пролетарий - это наёмный работник. Любой наёмник от директора до уборщицы - это пролетарий.
Мелкая буржуазия - это человек, который сам работает на своём собственном предприятии и также может нанимать других.
Буржуазия - это собственник, который сам не работает, а только нанимает других.
Всё, это все три класса, которые существуют при капитализме. Иногда также выделяют люмпен-пролетариат, то есть людей без постоянных источников дохода. Если вы топите за этих, то вы не найдёте поддержки.

Люмпен-пролетарии - это люди вообще без квалификации, опыта и образования, таких нанимают для самой низкоооплачиваемой работы дворники и прочие сторожи.

Управленческий персонал по определению не может быть пролетариатом, а лишь буржуа, поскольку они могут и сами на себя работать у них достаточно квалификации для этого, но по каким-то своим причинам он предпочитают работу по найму. Кстати ИТР (управленцы) в совке имели значительно ниже оклады нежели люмпен-алконафты у станков.

А по поводу ремесленников, то есть разные высоквалифицированные умельцы плотники, соесари и т.д., которые вполне себе буржуа, поскольку могут нанимать таких же высококвалифицированных, как и они сами, хотя теоритически их деятельность именно трудовая.

Возвращаясь же к разработке игр, то это креативная деятельность требующая высокой квалификации, следовательно этим могут заниматься лишь буржуа

#29
Гость

Пролетарий - это дешевый низкоквалифицированный наемный работник. Буржуа - это самозанятый креативный деловой человек, который может нанимать для своей деятельности другой персонал в том числе и пролетариев. Так что пролетарий это низшая ступень развития.

Но по сути я сказал все верно. Как вы ловко замаскировали под красивыми терминами торгаша присваивающего чужой труд. Я так и не понял,что значит выражение про низшую ступень развития? Капитализм устроен так что большинство вынуждено пахать на буржуя ибо по другому эта система не может работать. Так в чем же тут вина пролетариев если они заложники несправедливой системы социального паразитизма? Маркс и Энгельс как раз и видели в пролетариях прогрессивное будущее. Где анархия производства заменена на плановую экономику с ее планомерным развитием

Гость
#30
Рабочий

Но по сути я сказал все верно. Как вы ловко замаскировали под красивыми терминами торгаша присваивающего чужой труд. Я так и не понял,что значит выражение про низшую ступень развития? Капитализм устроен так что большинство вынуждено пахать на буржуя ибо по другому эта система не может работать. Так в чем же тут вина пролетариев если они заложники несправедливой системы социального паразитизма? Маркс и Энгельс как раз и видели в пролетариях прогрессивное будущее. Где анархия производства заменена на плановую экономику с ее планомерным развитием

Основной двигатель любой экономики - это активные буржуа: владельцы магазинов, кафе, парикмахерских они и нанимают персонал, прикол в том что пролетариат это уже прошлое, сейчас вместо пролетариев роботы и буржуазия их эксплуатирубщая, а пролетарии бомжи

#31

Пролетарии это так же программисты и офисные планктоны а не только те кто занимаеться грубым физическим трудом. Я прекрасно знаю как работает капитализм. Только это не делает его единственноц экономической формацией способной на такое. Темболее в наше время он уже начинает тормозить прогресс о чем рассказывается тут
https://youtu.be/zRjMyTWPx8c И да наличие бомжей лишний раз подтверждает бесчеловечность этой системы

Гость
#32
Рабочий

Пролетарии это так же программисты и офисные планктоны а не только те кто занимаеться грубым физическим трудом. Я прекрасно знаю как работает капитализм. Только это не делает его единственноц экономической формацией способной на такое. Темболее в наше время он уже начинает тормозить прогресс о чем рассказывается тут
https://youtu.be/zRjMyTWPx8c И да наличие бомжей лишний раз подтверждает бесчеловечность этой системы

Наемный работник не пролетарий. Пролетарий это низкоквалифифицированный работник, люмпенпролетарий вообще не квалифицированный

Гость
#33

И да, сейчас постиндустриальная эпоха, когда монотоный повторяющийся труд более качественно выполняют роботы, к середине века множество проффесий трудовых попросту исчезнет.

Анатолий Перельман
#34
Рабочий

Пролетарии это так же программисты и офисные планктоны а не только те кто занимаеться грубым физическим трудом. Я прекрасно знаю как работает капитализм. Только это не делает его единственноц экономической формацией способной на такое. Темболее в наше время он уже начинает тормозить прогресс о чем рассказывается тут
https://youtu.be/zRjMyTWPx8c И да наличие бомжей лишний раз подтверждает бесчеловечность этой системы

У него психическое отклонение, ты говоришь со стенкой.

Гость
#35
Анатолий Перельман

У него психическое отклонение, ты говоришь со стенкой.

Если интроверсия оиклонение, то я не знаю, тогда, что такое норма

#36
Гость

Наемный работник не пролетарий. Пролетарий это низкоквалифифицированный работник, люмпенпролетарий вообще не квалифицированный

Чел перестань подменять понятия и загугли что такое пролетарий. Пролетарий это тот кто продает свою рабочую силу. Это и есть наемный работник

Гость
#37
Рабочий

Чел перестань подменять понятия и загугли что такое пролетарий. Пролетарий это тот кто продает свою рабочую силу. Это и есть наемный работник

Продает свою рабочую силу, а не навыки и умения. 😁

#38
Гость

Продает свою рабочую силу, а не навыки и умения. 😁

Вместе с рабочей силой навыки и умения

Гость
#39
Рабочий

Вместе с рабочей силой навыки и умения

Навыки и умения у буржуа

#40
Гость

Навыки и умения у буржуа

Наркоман ***

Гость
#41

А почему ребенок имеет деньги?
Не давать денег.

Следующая тема