Гость
Статьи
Нет понимания со …

Нет понимания со взрослой дочерью 40-а лет

Дочери 40, нам с мужем по 65. Других детей нет. С дочерью с малолетства конфликтовали, подростком была совсем невыносимая. Но все равно помогали чем могли.
В 25 она ушла из квартиры и дальше …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Переоценка ценностей,жизнь перевернулась с ног на голову,вот и люди стали другими с черствыми душами,с окостенелыми злыми языками,полное непонимание родителей с детьми и наоборот,мир рушится,а ведь родители -это святое и родителей не выбирают ,и дом престарелых при живых детях это преступление перед Богом и перед самим собой,а ведь жизнь быстротечна и у всех наступает старость,подумайте о себе!

Гость
#102
Гость

Маманя, вы дочери не интересны. И она вам не интересна. Сами же пишите что ценности разные. Зачем вам общаться? Племянники вон есть, вокруг вас скачут - так общайтесь с ними. Можете из них усыновить кого. Дочь вам показала всей своей жизнью, что прогнуть себя не даст и на ваши квартиры в Москве ей плевать. Не всем нужны три дома. Это очень требует много времени и сил, проще иметь одну квартиру и жить спокойно.

Так согласна с Вами. И наверняка пока на свои квартиры-дом зарабатывали, было некогда интересоваться ценности собственной дочери. Вот и итог. Её любить надо, и в детстве было, и сейчас. Просто любить. Не всё измеряется достатком, любовь и понимание - точно нет

Гость
#103

Просто полюбите её и тогда всё будет хорошо

Гость
#104

Наверное надо было вкладывать в образование дочери, а не квартиры покупать. Пед нынче не престижно. Да, и квартиру надо было ей купить. А то образование не дали, хату не купили. Человек выживает, как может.

Форум: Дети
Всего: 47 910 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 096 тем
Следующая тема