Гость
Статьи
Мама и дочь

Мама и дочь

Всем добрый вечер, долго решалась написать за советом сюда или нет. Всё таки решилась. Мне 18 лет, я заканчиваю 11 класс и у меня есть 2 огромных проблемы.
1. Мои родители в разводе уже 14 лет и я живу с мамой и отчимом, у меня родилась родная сестрёнка. Дело в том что я абсолютно каждый день ругаюсь со своей мамой. Она не работает уже как 12 лет, и каждый день она сидит дома. Каждое моё действие, моё слово её не устраивает, она начинает кричать, говорить "закрой свою пасть", не без оскорблений конечно. Часто слышу такие слова как "тварь, скатина, ***". Не говорю что я идеальная, бывает бардак не разберу в шкафах, бывает за собой убрать что то забываю, но у неё я всегда на подмоге. Всегда убираю весь дом каждый день. Продукты домой покупаю. С собакой гуляю. С младшей сестрой помогаю. Но я всегда плохая. Не знаю что с этим делать, ведь в мои 18 лет у меня нервов просто нет. Я не могу молчать когда на меня выливают столько грязи, срабатывает защитная реакция. Подскажите пожалуйста как находить выход в ситуации. #общениесмамой #чтоделать

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты тварь и скотина

#2
Гость

ты тварь и скотина

Спс

Гость
#3

Съезжать. Больше никак.

Гость
#4

Заканчивай школу и беги подальше. Сестра тебе родная только по матери. Тебя будут гнобить всегда, поэтому беги и если есть возможность свяжись с родным отцом может поможет.

Гость
#5

Беги Форес беги

Гость
#6

Ты от нелюбимых подлых штанов родилась, а сестра - от любимого настоящщего мущщины. Жизни тебе не дадут. Сваливай поскорее и забудь мамашу, как страшный сон.

Форум: Дети
Всего: 47 912 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 096 тем