Гость
Статьи
Родные хотят помочь с …

Родные хотят помочь с ребёнком

Муж зовёт жить к себе когда рожу, родные возмущаются, что я заберу у них ребёнка. Я ошарашена. Просто они уже на готове няньчить, понятно, что я не против если чтоб помочь первое время. Бабушка хотела приехать ко мне на месяц. В общем не знаю как быть.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы с мужем не живёте вместе?
И причём тут вообще ваши родные?

Гость
#2

Так какой он вам муж, если вы с ним не живёте?

Гость
#3

Так у Вас с мужем семья или с бабушкой?? ВЫ уж определитесь. Потом, что такое зовет к себе? Вы не живете вместе, или он зовет жить с его родителями? Последний вариант - это путь к разводу. Не понятно, о чем пишите

#4

Это хорошо, что вы имеете таких близких, которые хотят и готовы помогать вам с ребёнком.
Но всё же для ребёнка мама и отец первостепенны. Знаете, многие отцы как раз по этой причины далеки от своих детей. Потому что с детства заботу за сына/дочь на себя брали бабушки, дедушки, мама, а отец не принимает в этом участия - он не знает своего ребёнка, он уже оторван от его жизни. Иногда мужчину нужно принципиально заставлять заниматься этим для крепких отношений между папой-ребёнком в дальнейшем. Не сразу но он привыкнет, человек ко всему привыкает.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: