Гость
Статьи
Почему ее папа взял в …

Почему ее папа взял в музей, а меня нет?

Мы с папой и Валерией Александровной (учительница биологии) приехали на каникулы в Санкт-Петербург. Сегодня они пошли в Петергоф, а меня взять с собой отказались. Вчера они в цирк ходили тоже без меня. Почему так? Я тоже не хочу постоянно в отеле сидеть. Нафиг она там нужна. Она учительница по биологии, а не по истории

Фёдор Мальцев
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Папу будет ей указку демонстрировать, тебе это не нужно. Ты же не учитель

СОЛИСТ
#2

Там программа 18+,тебе на такое запрещено смотреть!

Фёдор Мальцев
#3
СОЛИСТ

Там программа 18+,тебе на такое запрещено смотреть!

В Петергофе? Так не бывает

Гость
#4

Ты маму с корпоратива то дождался?) Или там ее и оставили)))

#5

У твоего папы с этой Валерией культурная программа есть. Он возможно с ней хочет построить отношения. И постепенно ее подводит к тому чтобы трахнуть. А вы проблема мешаете, поэтому вас и не взяли.

#6

С вашей стороны реакция должна быть такая: забейте болт на эту проблему. Найдите себе занятие самостоятельно. Мысли ваши такие могут быть: не взяли ну и хрен с ним и с этой Валерией,

#7

флаг им в руки и бронепоезд навстречу. Засеките время сколько они отсутствуют. Минимум час например или два. На это время найдите себе развлечение. С таким прицелом, чтобы к приходу их вы были в отеле.

Фёдор Мальцев
#8
12345

У твоего папы с этой Валерией культурная программа есть. Он возможно с ней хочет построить отношения. И постепенно ее подводит к тому чтобы трахнуть. А вы проблема мешаете, поэтому вас и не взяли.

Мой папа женат. Просто мама сейчас пока в инфекционном лежит и не смогла поехать с нами

#9

Например заказать пиццу в отель. Если есть карманные деньги свои. Или если вам нравится сходите за это время в кино. Или в тот же цирк самостоятельно. Или на выставку если вам нравится.

#10

Или в кунсткамеру, или в морской музей . Что там есть в Санкт-Петербурге. И они и вы проведете время с пользой. Но к приходу их вы должны быть в отеле.

#11

Попробуйте взять ответственность на себя за свое времяпровождение. Но взять так чтобы другим не было проблем. В частности вашему папе с этой.

Гость
#12
12345

Попробуйте взять ответственность на себя за свое времяпровождение. Но взять так чтобы другим не было проблем. В частности вашему папе с этой.

shaboldoi

Гость
#13
Фёдор Мальцев

Мой папа женат. Просто мама сейчас пока в инфекционном лежит и не смогла поехать с нами

Ну вы и семейка, мать в больнице, а вас даже в городе нет. Вдруг ей помощь нужна будет.