Гость
Статьи
Некрасивые дети …

Некрасивые дети становятся неудачниками

Это из-за низкой самооценки с самого детства. Их психика формируется в детстве, а после это уже не вытравить.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Работайте над собой, Автор, все возможно изменить.
Если сами не можете- профессиональная помощь уже доступна.
Прошлое не изменить, но будущее- вполне.

гость
#2

нет, внешность для самооценки второстепенна. Не упрощайте жизнь, она сложнее, чем сводить все к внешности

Карлос Апельсинов
#3

уебищная_девка никому не нужна

Гость
#4

Успеха добиваются умные

Гость
#5

кто в садике думает что они некрасивые? и в школе, дети-эгоисты и непонятно на чем основывается их эгоизм.

Карлос Апельсинов
#6
Гость

Успеха добиваются умные

знаю много нищих, окончивших вузы с отличием

#7

Не всегда только внешность влияет на это.
Я вот немного неудачница по жизни. Но на самооценку не только внешность повлияла, а и некоторые мамины слова, неумение нормально общаться с мальчиками, да и девочками тоже. Была я в детстве, какой-то не современной, дискотеки не очень любила, с парнями стеснялась общаться, одежды модной толком и не было у меня. Вся какая-то серенькая.
В школе я мягко говоря популярной не была и боевой тоже особо не была.

Гость
#8

Путин с Медведевым красавцы?
А Терешкова?А Валька Матвиенко,которая красные трусы?
Мишустин тоже ***.

Гость
#9
Карлос Апельсинов

знаю много нищих, окончивших вузы с отличием

Никогда не ожидала, что вы такую банальщину напишите, все мы знаем, что ум и красный диплом зачастую разные понятия

Карлос Апельсинов
#10
Чашка Кофе

Не всегда только внешность влияет на это.
Я вот немного неудачница по жизни. Но на самооценку не только внешность повлияла, а и некоторые мамины слова, неумение нормально общаться с мальчиками, да и девочками тоже. Была я в детстве, какой-то не современной, дискотеки не очень любила, с парнями стеснялась общаться, одежды модной толком и не было у меня. Вся какая-то серенькая.
В школе я мягко говоря популярной не была и боевой тоже особо не была.

.............и вот ты толстая королева вумана

#11
Карлос Апельсинов

.............и вот ты толстая королева вумана

Ахах.. 😂😂
Зато "королева" 😂

#12
Гость

Успеха добиваются умные

А ещё уверенные в себе.
А мне этой уверенности чертовски не хватало.

Гость
#13

Нищие дети становятся неудачниками. Исключения единичны. Некрасивые, но обеспеченные прекрасненько себя чувствуют. Часть недостатков за деньги можно исправить, а часть их капиталлы сгладит. У Топурии и Собчак поинтересуйтесь какие они неудачницы

Вика
#14

В нашем мире деньги и внешность все решают.

Гость
#15
Гость

Нищие дети становятся неудачниками. Исключения единичны. Некрасивые, но обеспеченные прекрасненько себя чувствуют. Часть недостатков за деньги можно исправить, а часть их капиталлы сгладит. У Топурии и Собчак поинтересуйтесь какие они неудачницы

Согласна, у нас чмырили нищих как я, а обеспеченных хоть и некрасивых не трогали.

Гость
#16
Гость

Нищие дети становятся неудачниками. Исключения единичны. Некрасивые, но обеспеченные прекрасненько себя чувствуют. Часть недостатков за деньги можно исправить, а часть их капиталлы сгладит. У Топурии и Собчак поинтересуйтесь какие они неудачницы

Ну насчёт Топурии не знаю, а вот по Собчак явно видно, что комплексов там полно. И из Собчак ни один хирург красавицу не сделает, увы. От исходника тоже очень много зависит.

Гость
#17

Дети не могут быть красивыми, ибо красота, это законченное совершенное понятие. А ребенок только формируется. Хорошенький, милый ребенок, вырастая, может превратиться в жабу, и наоборот. И потом, красота-понятие субъективное.

Гость
#18

Глупая вы, авториха! Ребенка надо учить быть самодостаточным, не зависимым от стереотипов, помогать ему раскрыть таланты, а не заострять внимание на внешности.

Гость
#19

Я очень красивая. С очень низкой самооценкой

Гость
#20
Гость

Я очень красивая. С очень низкой самооценкой

Если Вы знаете, что красивая, то самооценки уже не низкая))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема