Гость
Статьи
Ваше мнение

Ваше мнение

пишите

Опрос
Какого ребенка выбы себе хотели чтобы он был взрослым когда вырастет
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

нормального.

Гость
#2

Давай я тебя усыновлю/удочерю. Ты будешь учиться и прибираться. Буду тебя воспитывать по советски, выращу из тебя антифашиста.

Гость
#3

Нахрена мне 10 детей? Много.

Кэп
#4

Если только эти варианты то лучше вообще никакого )

Кэп
#5
Гость

Давай я тебя усыновлю/удочерю. Ты будешь учиться и прибираться. Буду тебя воспитывать по советски, выращу из тебя антифашиста.

Антифа тоже в основной массе йожнутые на всю голову)))

Гость
#6

Выбрала первого, норм по-моему

Автор
#7
Моногамус

нормального.

ну полностью нормальных идеальных не бывает.У кого то по любому что то есть.Человек может работать сам зарабатывать но шляться по митингам.А может и вобще нигде никем не работать быть волонтером.А родители его баблом снабжают.

Гость
#8

Какие убогие варианты! Вам вообще нельзя иметь детей если вы можете воспитать только перечисленных типажей!

Гость
#9

демонстрант на свежем воздухе, но не в раше, конечно, где садисты идут не к спихологу, а в росгвардию

Автор
#10
Гость

Какие убогие варианты! Вам вообще нельзя иметь детей если вы можете воспитать только перечисленных типажей!

Вырасти могут такие варианты сами по себе независимо не от чего.От этого никто незастрахован.У нас в параленьком классе училась девочка.Нормальная девочка не какая нибудь двоешница хорошистка.семья нормальная.А теперь она выросла в соцсетях у нее митинги по которым она ходит.Сама писала посты о том как ее в милицию забирали как она платила штраф.Даже в интернете есть статья на эту тему.Другая наоборот волонтер.(и это не хобби).нормальной работы у нее нет.оплата за ее волонтерство 4 тысячи рублей.Считаю что тут ничего хорошого нет ни в первом ни во втором варианте.Одна может с работы вылетить.А вторую родителям придеться содержать чтобы нянчить ее волонтерские мечты.

Гость
#11
Автор

Вырасти могут такие варианты сами по себе независимо не от чего.От этого никто незастрахован.У нас в параленьком классе училась девочка.Нормальная девочка не какая нибудь двоешница хорошистка.семья нормальная.А теперь она выросла в соцсетях у нее митинги по которым она ходит.Сама писала посты о том как ее в милицию забирали как она платила штраф.Даже в интернете есть статья на эту тему.Другая наоборот волонтер.(и это не хобби).нормальной работы у нее нет.оплата за ее волонтерство 4 тысячи рублей.Считаю что тут ничего хорошого нет ни в первом ни во втором варианте.Одна может с работы вылетить.А вторую родителям придеться содержать чтобы нянчить ее волонтерские мечты.

А! Понятно! Вы единороска и против митингов! Так надо было сразу так и написать!

#12

Все варианты отвратительны

Гость
#13

Из перечисленного никакого.

Гость
#14

Счастливого)))))) а остальное - детали ))))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: