Гость
Статьи
Мама заставляет мыть …

Мама заставляет мыть за ней унитаз и застелять ее постель

С 10и лет отправляет меня за сигаретами, и бьет когда я говорю что мне не продали. Постоянно повторяет что если бы не она, то меня бы не было. Может уйти на 2 дня неизвестно куда без предупреждения и не брать трубку. Просто хочу высказаться, сил уже нет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А сейчас тебе сколько?

Гость
#2
Эльза

А сейчас тебе сколько?

15

Гость
#3

Есть родственники, к которым можно уйти?
Позвони в опеку, скажи что мама тебя бьет

Гость
#4

Мама так не сделает, нормальная по крайней мере
Бегите оттуда, если есть куда,а то вашей нервной системе будет *****

#5
Гость

15

Сочувствую, девочка. Мне сложно даже представить такой уклад в семье. Единственное что ты можешь сделать это уехать оттуда когда будешь совершеннолетняя, начать работать и снимать жильё отдельно. Тебе не повезло. Жизнь не справедлива, привыкай. Будет ещё очень очень много дерь_ма.

Гость
#6

Что значит бьёт ? Тебе 15! Я в 14 лет выхватила у бабули ремень и замахнулась на неё- драмы было конечно много, манипуляций тоже типа « хотела ударить пожилого человека»...но это был последний раз когда она пыталась меня лупить!

Гость
#7
Эльза

Сочувствую, девочка. Мне сложно даже представить такой уклад в семье. Единственное что ты можешь сделать это уехать оттуда когда будешь совершеннолетняя, начать работать и снимать жильё отдельно. Тебе не повезло. Жизнь не справедлива, привыкай. Будет ещё очень очень много дерь_ма.

И ХОРОШЕГО тоже будет много!

Гость
#8

Она тебя родила, а потом видимо мужик её использовал и бросил, поэтому на тебе отыгрывается за свою несостоятельность. До 18 доживи и вали из дома и сама работай.

Гость
#9

Она тебя родила? Ты ей по гроб жизни обязана. Стелись перед ней. Деточка

Гость
#10
Гость

Что значит бьёт ? Тебе 15! Я в 14 лет выхватила у бабули ремень и замахнулась на неё- драмы было конечно много, манипуляций тоже типа « хотела ударить пожилого человека»...но это был последний раз когда она пыталась меня лупить!

Значит родители твои полное авно, раз такое в адрес бабушки допустили

Суходрищев
#11
Гость

Мама так не сделает, нормальная по крайней мере
Бегите оттуда, если есть куда,а то вашей нервной системе будет *****

Так это мама с вумана

Гость
#12

Скоро тоже так будешь, яблоко от яблони.
По кобелям пойдёшь.
Маму то кормить надо.
И сама бушь жрать что подадут.

Гость
#13

МАман то без образования и ты так же буш.
нафиг оно тебе, всё равно работать не будешь.
Буш как маман.

Суходрищев
#14
Гость

Скоро тоже так будешь, яблоко от яблони.
По кобелям пойдёшь.
Маму то кормить надо.
И сама бушь жрать что подадут.

Че ты злой такой, похмелись

Гость
#15

Отыграешься, когда она станет старой и немощной, и будет *** под себя...

#16

Девушка, единственное место, откуда вам надо уйти - это этот сайт. Здесь вы для себя ничего путного не найдёте, разве что стеб и сарказм.

Вы подросток, многого ещё не понимаете. У вас прекрасная жизнь впереди, думайте о ней и работайте на неё. В ваших силах сейчас учится тому, чему вы хотите посвятить жизнь, что поможет вам заработать деньги.

Мама-это тяжелая тема. Старайтесь меньше бывать рядом с ней, займите себя ЧЕМ-ТО ПОЛЕЗНЫМ.
Или постарайтесь найти общий язык с мамой, станьте ей ближе. Пускай она увидит, как сильно вы ее любите и нуждаетесь в ней.
Удачи вам!

Гость
#17

Бедный ребенок. Сил тебе!!!
И не обозляйся на весь мир, еще много хорошего будет в жизни, старайся видеть и творить только добро и оно к тебе вернется.
Мама, конечно, не права!
Вырастешь, сможешь уйти от нее...