Гость
Статьи
Мамы сыновей, хватит …

Мамы сыновей, хватит целовать своих сыночков ненаглядных в попы. Воспитывайте!

Вам не стыдно за то как плохо вы воспитали своих сыновей (если вообще воспитывали)? Потом такой вот любимый « мамочкин сыночка» женится и жена офигивает что взрослый мужик не понимает базовые вещи касательно гигиены, уборки дома, да и вообще культуры общения с женщиной. Вот как ни крути, а это на 90% ваша вина. Это вы не воспитали своих сыночек толково. Вот я съехалась с мужчиной когда вышла замуж и просто попала в ад. Пришлось буквально воспитывать взрослого мужика за счёт своих нервов и своего здоровья. Человек может прийти с улицы и плюхнуться в уличных джинсах в постель! То что руки надо мыть сразу, приходя с улицы человек, тоже не знает. Унитаз после себя не моет. Сразу видно что в его детстве ему не давали подзатыльников за такое свинство. Видимо, мама ходила с тряпкой за ним и все мыла. У нас в семье так было не принято. На все мои замечания, муж огрызается, психует что я ему комфортно жить не даю, что заставляю мыть руки с мылом поле улицы и унитаз чтобы мыл после того как он, извините, посррал. Он готов выдвинуть длинную теорию, лёжа на диване, о том что бактерии с улицы безопасны и что он ничего такого не трогал, вместо того чтобы встать и пойти помыть руки, черт его подери!! Так вот, у меня уже желание позвонить его мамо и спросить «чем она вообще занималась все его детство?» Мужик элементарных вещей не понимает. Ей не стыдно что она такая хе***вая мать? Зато он ее просто обожает. Естественно, ведь мамо ничего делать не заставляла никогда и не призывала быть достойным мужчиной. Видимо, на это у неё и был расчёт.Короче, женщины воспитывайте пожёстче своих «любимых сыночек» чтобы не вырос бестолковый раздражающий увалень. Не забывайте что какой-нибудь женщине с вашим сыночком потом жить. Пока ей не надоест. Хватить целовать ваших сыночков в жо_пу.

Эльза
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогура, вы сыночка родите сначала, вырастите и воспитайте. Потом пишите тут гневные посты. А то ишь... в жо...пу

Гость
#2

Автор, берите пример с европейских женщин, они своих мужчин держат в ежовых рукавицах, не дают им расслабляться и вести себя неподобающим образом. Наши женщины сами виноваты, подбирают всякий отстой, сами разбаловали мужчин.

Гость
#3

У вас какая то фобия.
Я не всегда мою руки после улицы, и в джинсах спокойно сажусь на диван.
Жива здорова уже много лет

#4

а зачем вы живёте с невоспитанным мужчиной? ещё и замуж за него вышли 🤦выберите другого, воспитанного

#5

Замуж же вышла,где раньше глаза были?

Гость
#6
Гость

У вас какая то фобия.
Я не всегда мою руки после улицы, и в джинсах спокойно сажусь на диван.
Жива здорова уже много лет

Руки после улицы надо мыть в обязательном порядке, вы в общественном транспорте беретесь за поручни, за ручки дверей, а многие люди не моют руки после туалета, можно подцепить всякую заразу типа гепатита. У меня вся семья приучена мыть руки после посещения улицы, туалета.

Мужло подлое
#7

Всё это умею и даже больше. Целуй 😊

Гость
#8
Гость

Руки после улицы надо мыть в обязательном порядке, вы в общественном транспорте беретесь за поручни, за ручки дверей, а многие люди не моют руки после туалета, можно подцепить всякую заразу типа гепатита. У меня вся семья приучена мыть руки после посещения улицы, туалета.

Какого гепатита?
С и Б таким образом не передаются

Занимайтесь зарядкой
#9
Гость

Дорогура, вы сыночка родите сначала, вырастите и воспитайте. Потом пишите тут гневные посты. А то ишь... в жо...пу

Война подправит мужчин!
Пусть на фронт идут

Гость
#11
Занимайтесь зарядкой

Война подправит мужчин!
Пусть на фронт идут

Какая война, какой фронт, Соловьева пересмотрели.

Гость
#12

У них в Америке не принято мыть руки приходя в дом, переодеваться в домашнюю одежду, а большая половина населения даже не снимает уличную обувь. А у нас и так обычно родители с детства приучают ко всему вышеперечисленному.

Гость
#13
Гость

Какого гепатита?
С и Б таким образом не передаются

Такого гепатита, почитайте в интернете как передается гепатит, его еще называют болезнь грязных рук, только гепатит С передается через кровь.

Гость
#14

Бывают и бабы-свиньи. Они так и воспитывают. Родителей не выбирают. Если бы можно было выбирать помешанную на чистоте и порядке истеричную стерву, или добрую-любящую мать, но грязнулю, то я бы выбрал вторую )

ЛСВ
#15
Гость

Автор, берите пример с европейских женщин, они своих мужчин держат в ежовых рукавицах, не дают им расслабляться и вести себя неподобающим образом. Наши женщины сами виноваты, подбирают всякий отстой, сами разбаловали мужчин.

Европейская женщина замуж не побежит не проверив мужчина в быту и совместности проживании. Моя подруга англичанка недавно рассказывала, что она настояла год как минимум пожить вместе прежде чем расписаться (муж переживал, что его родители будут против так как он корнями из восточной семьи со своими традициями).

ЛСВ
#16

Автор, а своей маме вы претензии почему не предъявляете, что она вас не научала мужчин правильно выбирать и тестировать до брака?

Гость
#17
Гость

Такого гепатита, почитайте в интернете как передается гепатит, его еще называют болезнь грязных рук, только гепатит С передается через кровь.

Болезнью грязных рук называют дизентерию

#19
Гость

У вас какая то фобия.
Я не всегда мою руки после улицы, и в джинсах спокойно сажусь на диван.
Жива здорова уже много лет

У нее психоз

Гость
#20

Даже самая лучшая мать не может дать сыну мужское воспитание. Правильно воспитать мальчика способен только отец. Сейчас к сожалению очень много детей растут без отца. Дома мама и бабушка, в школе тоже почти все учителя женщины. Откуда взяться мужскому воспитанию? В резудьтате часто из мальчиков вырастают не мужчины, а маменькины сынки.

#21
Гость

Даже самая лучшая мать не может дать сыну мужское воспитание. Правильно воспитать мальчика способен только отец. Сейчас к сожалению очень много детей растут без отца. Дома мама и бабушка, в школе тоже почти все учителя женщины. Откуда взяться мужскому воспитанию? В резудьтате часто из мальчиков вырастают не мужчины, а маменькины сынки.

Что плохого в том,что взрослый сын уважает свою мать?

#22

Ты сама такого выбрала , а теперь бесишься
Скажи это его маме. Ты говорила ?

Гость
#23

Ой мамы мальчиков есть совсем больные на голову. Разговариваю с одной, жалуется на современных девок какие бессовестные. Сын женат! Живёт с женой, тайком в квартиру мамы водит лядей. Маме неудобно, но корзиночку свою покрывает, ругает девок и невестку. Сыночек естественно святой.

Эльза
#24
Гость

Автор, берите пример с европейских женщин, они своих мужчин держат в ежовых рукавицах, не дают им расслабляться и вести себя неподобающим образом. Наши женщины сами виноваты, подбирают всякий отстой, сами разбаловали мужчин.

Согласна. В какой-то момент я сама позволила со мной так поступить и он понял что можно. Тут ещё дело в том, что у меня позиция намного уязвимей чем у него. Я полностью завишу от этой свиньи, мне пока даже работать нельзя по документам. Он почувствовал власть надо мной и сечь маску, я увидела его настоящее лицо. Мерзкое.

Эльза
#25
Гость

У вас какая то фобия.
Я не всегда мою руки после улицы, и в джинсах спокойно сажусь на диван.
Жива здорова уже много лет

То есть ты а джинсах садишься в метро, где до тебя какой-нибудь гепатитный бомж спал, чихал, кашлял, а потом в этих же джинсах в постели трешься, а вечером в одних трусиках в эту помойку плюхаешься? Я тебе даю гарантию, что ты нездорова. Просто такие как ты даже этого замечают.

Эльза
#26
ЛСВ

Автор, а своей маме вы претензии почему не предъявляете, что она вас не научала мужчин правильно выбирать и тестировать до брака?

Предъявляла. Её вина тоже есть что не научила меня любить и ценить себя. Все идёт из детства. У нас это прям проблема какая-то: тетки часто воспитывают девочек жестко, с пренебрежением, а мальчиков в жо_пу целуют и ходят с тряпкой за ними всю жизнь чтобы мальчик не напрягался. Мальчик потом вырастает и не способен быт вести адекватно и, зацелованный мамочкой в свою жо—пу, уверен в своей неотразимости, он самый хороший милый зайчик, потому что ему мама так сказала.

Гость
#29
Эльза

Предъявляла. Её вина тоже есть что не научила меня любить и ценить себя. Все идёт из детства. У нас это прям проблема какая-то: тетки часто воспитывают девочек жестко, с пренебрежением, а мальчиков в жо_пу целуют и ходят с тряпкой за ними всю жизнь чтобы мальчик не напрягался. Мальчик потом вырастает и не способен быт вести адекватно и, зацелованный мамочкой в свою жо—пу, уверен в своей неотразимости, он самый хороший милый зайчик, потому что ему мама так сказала.

Согласна, Эльза! Целовать попку мальчикам - позиция в корне неверная. Вообще у лиц мужского пола это место существует только для двух вещей: ***, когда приспичит и чтобы по ней ремень гулял как можно чаще, причем с самого детства!

#30

Согласна, я являюсь сестрой такого парня и это ужасно, ничего сделать не может, а когда ему указываю, просто пытается улизнуть, типа "Ай да зачем это делать". Просто бомбит с таких ситуаций, всмысле зачем, стол зачем вытереть? вещи зачем развешивать? а ну да мама же все сделает ты иди в комп поиграй

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: