Гость
Статьи
У нас ночевал зять

У нас ночевал зять

Примерно год назад я ушел на ночную смену жена была одна дома . А на утро Я пришел домой у нас ночевал зять , он всегда ночует у нас когда с нашей дочкой ругается . Как по мне это очень хорошо что к нам идёт а не ходит где-то по ночном городу . И вот я полез в тумбочку которая находится в нашей с женой комнате, взять ключи от машины и я заметил как я помню вроде бы оставалось в тумбочке 2 презерватива но в то утро я увидел что там лежит один презерватив . Неужели 21 летний пацан смог полезть на 40 летнюю толстожопую бабу?

Гром
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Вы год это в голове носили?

Гость
#3

А ты такого типа не встречал что ли? Может за этим и похаживает, надо тебе в следующий раз камеру оставить.

Гость
#4

Нет, чтобы за жену порадоваться🤷‍♂️. Значит и не такая уж толстожопая, и выглядит моложе 40...

Гром
#5
Гость

Нет, чтобы за жену порадоваться🤷‍♂️. Значит и не такая уж толстожопая, и выглядит моложе 40...

А чему радоваться?

Гость
#6
Гром

А чему радоваться?

Что жена у тебя ликвидная ещё... Или тебя это не радует? 🤔 Если нет, то есть другой вариант: привяжи её к постели и каждый день скармливай по торту от Палыча на протяжении 2-х месяцев, ну и лицо можно подрихтовать, желательно с трепанацией.... Через 2 месяца на неё никто и не взглянет... 🤷‍♂️😂.

Гром
#7
Гость

Что жена у тебя ликвидная ещё... Или тебя это не радует? 🤔 Если нет, то есть другой вариант: привяжи её к постели и каждый день скармливай по торту от Палыча на протяжении 2-х месяцев, ну и лицо можно подрихтовать, желательно с трепанацией.... Через 2 месяца на неё никто и не взглянет... 🤷‍♂️😂.

Она реально толстая грудь 4.5 размера да и *** огромная а весит где то кг 90

#8
Гром

Она реально толстая грудь 4.5 размера да и *** огромная а весит где то кг 90

Весит килограмм 90 - Вы про нее как про борова какого-то рассказываете, а не про жену.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: