Гость
Статьи
Восточный танцы для …

Восточный танцы для девочек

Мамочки , скажите , те у кого девочки занимаются хореографией танцами. в чем из обуви занимаются ваши дочки. Моя ходит второй год . Занимается исключительно босая. В чешках и носках неудобно да и ноги потеют. А как ваши #танцы #дети

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то да, в носках. Независимо от пола.

IreneAdler
#2

Я занимаюсь восточными, тренб в носках) пол - паркет)
В чешках не вариант, не удобно.

#3

Я много лет занималась восточными танцами.. моя любовь была )) потом бросила.. занимались в чешках или носках
Кстати, думаю снова пойти. Как же я это любила...не передать. Я, наверное, в прошлой жизни арабкой была

Дельта
#4

Занималась танцами десять лет.
Правда, не восточными.

В чешках.
Удобнейшая обувь✌️
Тонюсенькая стелечка✌️
Особенно нравилось выходить в поту из зала не переобуваясь, в чешках, и бегать по бетонному полу коридоров✌️
пол холодный.
Сквозь чешки каждую неровность пола чувствуешь.
По коридорам можно было проехаться как по льду✌️❤️

А в зале чтобы чешки не скользили, паркет сбрызгивали водой перед занятием- старый дедовский балетный способ✌️

Гость
#5

Дочь моей знакомой тоже занималась восточными танцами, самое удивительное, то ч о она попросила об этом сама, она была довольна маленькая тогда, лет 6 может, узнала про такие танцы из мультика мультфильмы для самых маленьких , вот уже три года там танцует

Чайлдфри
#6

Чешки разные бывают. В профессиональных скорее всего будет удобно, но нужно подбирать, в обычных бюджетных, которые горой в спортмастере лежат, я тоже не смогла ни танцевать, ни спортом заниматься

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: