Гость
Статьи
Ради чего? Вы бы …

Ради чего? Вы бы смогли стать?

Вы бы смогли стать суррогатной матерью?) Если то для чего?

Опрос
Стали бы суррогатной матерью?
Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я б хотел но я мужик
скорее всего не получится

Гость
#2

Мало кто станет рисковать своим здоровьем и нарушать спокойствие повседневной жизни, чтобы выносить чужого ребенка и потом его отдать.

IreneAdler
#3

Суррогатной лично я не смогла бы стать психологически.
Хотя в принципе ходить беременной и родить для меня не было чем-то мега сложным (было кесарево). Если женщина здорова и для неё родить не сложно, плюс уже есть свои дети (а только таких берут в сур.мамы) которым надо обеспечить будущее, плюс не хватает пары миллионов закрыть ипотеку/купить дом/переехать и тд. - то для такой женщины вполне может быть приемлема такая "работа".
С зарплатами в регионе собрать миллион-другой = горбатиться с десяток лет при условии нормальной постоянной работы. Отпахать 10 лет наверное по ущербу для здоровья не лучше, чем родить)))

Гость
#4
IreneAdler

Суррогатной лично я не смогла бы стать психологически.
Хотя в принципе ходить беременной и родить для меня не было чем-то мега сложным (было кесарево). Если женщина здорова и для неё родить не сложно, плюс уже есть свои дети (а только таких берут в сур.мамы) которым надо обеспечить будущее, плюс не хватает пары миллионов закрыть ипотеку/купить дом/переехать и тд. - то для такой женщины вполне может быть приемлема такая "работа".
С зарплатами в регионе собрать миллион-другой = горбатиться с десяток лет при условии нормальной постоянной работы. Отпахать 10 лет наверное по ущербу для здоровья не лучше, чем родить)))

Просто понимаете у весх организм и здоровье разное. Есть женщины, рожденные, чтобы рожать, но не все такие. И если первая беремменость поршла нормально, не означает, что и вторая/третья будет такой же. Далее ведь уже и возраст, токсикоз, лишний вес, гормональный сбой, растяжики, могут зубы полететь, даже зрение ухудшится. И определенный ограничения есть, наверняка по контракту родители требуют, чтобы придерживалась зож, не переутомлялась и т.д. И все это не ради своего ребенка. Плюс психологически не каждая знает, как отреагирует, наверное поэтому так много споров на эту тему, хоть суррогатная мать и не является биологической матерью, а только вынашивает ребенка.

Самая красивая.
#5

Глупая "помощь", учитывая перенаселение планеты. Всё это делается ради денег. Это бизнес продажа живого товара, который распространен в нашей стране. Детей как котят продают.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: