Гость
Статьи
Навязчивые мысли о …

Навязчивые мысли о беременности и ребёнке

Всем привет. Возможно кто сталкивался с подобной ситуацией может поделиться советом)))

Навязчивые мысли о детях не дают покоя. Очень хочу ребёнка, но сейчас стараюсь отпустить ситуацию.
Несколько лет назад я задумалась о детях и тогда подняла эту тему на обсуждение со своим будущим мужем. Он сказал, что в дальнейшем не против детей и когда придёт время готов пойти на этот шаг. Я тоже подумала, когда я буду действительно морально готова сама, то я снова подниму эту тему и мы будем двигаться в этом направлении. Тема закрылась.

Сейчас По показателям мы здоровы и никаких ограничений нет. Но Ребёнок не получается.уже несколько лет. Конечно сдаваться не стоит. Но Я стала накручивать себя. Часто находиться в слезах. Муж это не выдерживает. Говорит слышать о детях не хочу и не могу. Закрывай тему.
Мне нужна веселая и жизнерадостная.

Со свекровью у меня были адекватные отношения до этого. Но как только поднялась тема детей- она мне стала заявлять никакие внуки ей не нужны. Ишь чего решила тут рожать она. От этих слов мне стало ещё больнее. Когда и без этого проблемы, а тут ещё добавляют морально. Это оставило все равно внутри меня осадок.
И вообще причём здесь она, но человек все равно язвительно хочет выразиться что ей НЕ нужно. Хорошо, я услышала.

Я понимаю, что материнство не смысл жизни женщины. Это лишь одна из женских ролей. Не знаю как отпустить ситуацию. Не думать о детях, не гнаться за этим, а жить. Мне 28 лет. Но все равно, когда слышу успехи умелки деток, вижу их улыбку внутри такая боль возникает.
У кого нет деток, но очень хотели и хотите. Как вы избавились от навязчивых мыслей? Получилось ли у вас побороть «бесплодие» и взять на руки своё дитё?
Как вы прошли через это?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас бабу гормоны плющат а мужчине везет:) Хотя еще чуть чуть подольше не будет получаться,она ему рогатому чужого принесет:)

Гость
#2

Автор у вас много свободного времени? Обычно такие мысли накрывают тех, кому особо заняться нечем или работа бесит, хочется дома сесть под благовидным предлогом

Гость
#3

В 28 быть такой клушей истеричной, бедный муж

Гость
#4
Гость

В 28 быть такой клушей истеричной, бедный муж

Благодарю за комплимент )

#5

Слова свекрови какие то подозрительные ,с Вашим мужем все в порядке ? Точно ? Почему к репродуктологу не идете ? Такие мысли очень сложно отпустить , желаю Вам сил ,терпения и двух заветных полосочек 🌼🌼🌼

Гость
#6

автор, а как же у вас что то получиться, когда вы ревете и нервничайте постоянно???с таким подходом от вас и муж уйдет.
пропейте что то успокоительное, а то доводите себя до срыва окончательно.
это во первых.
во вторых что говорят врачи? почему не получается? что не так с вами или мужем?

#7

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её. Пишите.

Следующая тема